Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6771 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16.01.2019 17:51 0 ч 0 м
Боровая 16.01.2019 17:55 1 мин 16.01.2019 17:56 0 ч 5 м
Воздухоплавательный Парк 16.01.2019 17:58 1 мин 16.01.2019 17:59 0 ч 8 м
Проспект Славы 16.01.2019 18:03 1 мин 16.01.2019 18:04 0 ч 13 м
Купчино 16.01.2019 18:07 1 мин 16.01.2019 18:08 0 ч 17 м
Шушары 16.01.2019 18:10 1 мин 16.01.2019 18:11 0 ч 20 м
Паровозный музей 16.01.2019 18:13 1 мин 16.01.2019 18:14 0 ч 23 м
Детскосельская 16.01.2019 18:18 1 мин 16.01.2019 18:19 0 ч 28 м
Царское Село 16.01.2019 18:22 1 мин 16.01.2019 18:23 0 ч 32 м
Павловск 16.01.2019 18:27 1 мин 16.01.2019 18:28 0 ч 37 м
34 км 16.01.2019 18:36 1 мин 16.01.2019 18:37 0 ч 46 м
36 км 16.01.2019 18:39 1 мин 16.01.2019 18:40 0 ч 49 м
40 км 16.01.2019 18:44 1 мин 16.01.2019 18:45 0 ч 54 м
Новолисино 16.01.2019 18:50 0 ч 59 м

График движения электрички 6771 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!