Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6772/6771 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алапаевск 03.07.2022 02:59 0 ч 0 м
125 км 03.07.2022 03:07 1 мин 03.07.2022 03:08 0 ч 9 м
Коптелово 03.07.2022 03:29 2 мин 03.07.2022 03:31 0 ч 32 м
Самоцвет 03.07.2022 03:43 1 мин 03.07.2022 03:44 0 ч 45 м
Незевай 03.07.2022 03:56 1 мин 03.07.2022 03:57 0 ч 58 м
Егоршино 03.07.2022 04:15 9 мин 03.07.2022 04:24 1 ч 25 м
Большая Трифоновка 03.07.2022 04:31 1 мин 03.07.2022 04:32 1 ч 33 м
Красные Орлы 03.07.2022 04:43 1 мин 03.07.2022 04:44 1 ч 45 м
Реж 03.07.2022 05:06 3 мин 03.07.2022 05:09 2 ч 10 м
Стриганово 03.07.2022 05:19 1 мин 03.07.2022 05:20 2 ч 21 м
Костоусово 03.07.2022 05:30 1 мин 03.07.2022 05:31 2 ч 32 м
Крутиха 03.07.2022 05:42 1 мин 03.07.2022 05:43 2 ч 44 м
Адуй 03.07.2022 05:52 2 мин 03.07.2022 05:54 2 ч 55 м
Копалуха 03.07.2022 06:03 1 мин 03.07.2022 06:04 3 ч 5 м
39 км 03.07.2022 06:08 1 мин 03.07.2022 06:09 3 ч 10 м
Монетная 03.07.2022 06:19 2 мин 03.07.2022 06:21 3 ч 22 м
Кедровка 03.07.2022 06:32 2 мин 03.07.2022 06:34 3 ч 35 м
Березит 03.07.2022 06:44 1 мин 03.07.2022 06:45 3 ч 46 м
Аппаратная 03.07.2022 06:59 2 мин 03.07.2022 07:01 4 ч 2 м
Шарташ 03.07.2022 07:14 2 мин 03.07.2022 07:16 4 ч 17 м
Первомайская 03.07.2022 07:20 1 мин 03.07.2022 07:21 4 ч 22 м
Екатеринбург-Пасс. 03.07.2022 07:27 4 ч 28 м

График движения электрички 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!