Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6773 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 25.03.2019 19:27 0 ч 0 м
Боровая 25.03.2019 19:28 25.03.2019 19:28 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 25.03.2019 19:33 1 мин 25.03.2019 19:34 0 ч 7 м
Проспект Славы 25.03.2019 19:39 1 мин 25.03.2019 19:40 0 ч 13 м
Купчино 25.03.2019 19:42 1 мин 25.03.2019 19:43 0 ч 16 м
Шушары 25.03.2019 19:45 1 мин 25.03.2019 19:46 0 ч 19 м
Паровозный музей 25.03.2019 19:48 1 мин 25.03.2019 19:49 0 ч 22 м
Детскосельская 25.03.2019 19:54 1 мин 25.03.2019 19:55 0 ч 28 м
Царское Село 25.03.2019 19:59 1 мин 25.03.2019 20:00 0 ч 33 м
Павловск 25.03.2019 20:04 1 мин 25.03.2019 20:05 0 ч 38 м
34 км 25.03.2019 20:13 1 мин 25.03.2019 20:14 0 ч 47 м
36 км 25.03.2019 20:16 1 мин 25.03.2019 20:17 0 ч 50 м
40 км 25.03.2019 20:21 1 мин 25.03.2019 20:22 0 ч 55 м
Новолисино 25.03.2019 20:27 1 ч 0 м

График движения электрички 6773 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!