Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6774/6773 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2022 07:20 0 ч 0 м
Первомайская 19.01.2022 07:24 1 мин 19.01.2022 07:25 0 ч 5 м
Шарташ 19.01.2022 07:28 1 мин 19.01.2022 07:29 0 ч 9 м
Аппаратная 19.01.2022 07:41 1 мин 19.01.2022 07:42 0 ч 22 м
Березит 19.01.2022 07:55 2 мин 19.01.2022 07:57 0 ч 37 м
Кедровка 19.01.2022 08:06 2 мин 19.01.2022 08:08 0 ч 48 м
Монетная 19.01.2022 08:17 2 мин 19.01.2022 08:19 0 ч 59 м
39 км 19.01.2022 08:29 1 мин 19.01.2022 08:30 1 ч 10 м
Копалуха 19.01.2022 08:34 2 мин 19.01.2022 08:36 1 ч 16 м
Адуй 19.01.2022 08:45 2 мин 19.01.2022 08:47 1 ч 27 м
Крутиха 19.01.2022 08:57 1 мин 19.01.2022 08:58 1 ч 38 м
Костоусово 19.01.2022 09:08 1 мин 19.01.2022 09:09 1 ч 49 м
Стриганово 19.01.2022 09:19 1 мин 19.01.2022 09:20 2 ч 0 м
Реж 19.01.2022 09:31 2 мин 19.01.2022 09:33 2 ч 13 м
Никель 19.01.2022 09:39 1 мин 19.01.2022 09:40 2 ч 20 м
Соснята 19.01.2022 09:50 1 мин 19.01.2022 09:51 2 ч 31 м
Красные Орлы 19.01.2022 09:55 1 мин 19.01.2022 09:56 2 ч 36 м
Бурлаки 19.01.2022 10:00 1 мин 19.01.2022 10:01 2 ч 41 м
Большая Трифоновка 19.01.2022 10:10 1 мин 19.01.2022 10:11 2 ч 51 м
Егоршино 19.01.2022 10:17 26 мин 19.01.2022 10:43 3 ч 23 м
Лисава 19.01.2022 10:49 1 мин 19.01.2022 10:50 3 ч 30 м
Незевай 19.01.2022 11:00 1 мин 19.01.2022 11:01 3 ч 41 м
Самоцвет 19.01.2022 11:13 1 мин 19.01.2022 11:14 3 ч 54 м
147 км 19.01.2022 11:21 1 мин 19.01.2022 11:22 4 ч 2 м
Коптелово 19.01.2022 11:28 1 мин 19.01.2022 11:29 4 ч 9 м
Зыряновский ( бывш. 132 км) 19.01.2022 11:44 1 мин 19.01.2022 11:45 4 ч 25 м
125 км 19.01.2022 11:52 1 мин 19.01.2022 11:53 4 ч 33 м
Алапаевск 19.01.2022 12:00 4 ч 40 м

График движения электрички 6774/6773 Екатеринбург-Пасс. Алапаевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!