Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6774/6773 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 07:19 0 ч 0 м
Первомайская 01.02.2023 07:24 1 мин 01.02.2023 07:25 0 ч 6 м
Шарташ 01.02.2023 07:28 1 мин 01.02.2023 07:29 0 ч 10 м
Аппаратная 01.02.2023 07:41 1 мин 01.02.2023 07:42 0 ч 23 м
Березит 01.02.2023 07:56 2 мин 01.02.2023 07:58 0 ч 39 м
Кедровка 01.02.2023 08:07 2 мин 01.02.2023 08:09 0 ч 50 м
Монетная 01.02.2023 08:19 2 мин 01.02.2023 08:21 1 ч 2 м
Тёплый Ключ (39 км) 01.02.2023 08:31 1 мин 01.02.2023 08:32 1 ч 13 м
Копалуха 01.02.2023 08:36 2 мин 01.02.2023 08:38 1 ч 19 м
Адуй 01.02.2023 08:46 2 мин 01.02.2023 08:48 1 ч 29 м
Крутиха 01.02.2023 08:57 1 мин 01.02.2023 08:58 1 ч 39 м
Костоусово 01.02.2023 09:08 1 мин 01.02.2023 09:09 1 ч 50 м
Стриганово 01.02.2023 09:18 1 мин 01.02.2023 09:19 2 ч 0 м
Реж 01.02.2023 09:29 2 мин 01.02.2023 09:31 2 ч 12 м
Никель 01.02.2023 09:37 1 мин 01.02.2023 09:38 2 ч 19 м
Соснята 01.02.2023 09:48 1 мин 01.02.2023 09:49 2 ч 30 м
Красные Орлы 01.02.2023 09:53 1 мин 01.02.2023 09:54 2 ч 35 м
Бурлаки 01.02.2023 09:58 1 мин 01.02.2023 09:59 2 ч 40 м
Большая Трифоновка 01.02.2023 10:08 1 мин 01.02.2023 10:09 2 ч 50 м
Егоршино 01.02.2023 10:15 4 мин 01.02.2023 10:19 3 ч 0 м
Лисава 01.02.2023 10:26 1 мин 01.02.2023 10:27 3 ч 8 м
Незевай 01.02.2023 10:38 1 мин 01.02.2023 10:39 3 ч 20 м
Самоцвет 01.02.2023 10:53 15 мин 01.02.2023 11:08 3 ч 49 м
Катышка 01.02.2023 11:15 1 мин 01.02.2023 11:16 3 ч 57 м
Коптелово 01.02.2023 11:22 3 мин 01.02.2023 11:25 4 ч 6 м
Зыряновский ( бывш. 132 км) 01.02.2023 11:39 1 мин 01.02.2023 11:40 4 ч 21 м
125 км 01.02.2023 11:47 1 мин 01.02.2023 11:48 4 ч 29 м
Алапаевск 01.02.2023 11:55 4 ч 36 м

График движения электрички 6774/6773 Екатеринбург-Пасс. Алапаевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!