Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6774/6773 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 07:10 0 ч 0 м
Первомайская 21.02.2024 07:15 1 мин 21.02.2024 07:16 0 ч 6 м
Шарташ 21.02.2024 07:20 1 мин 21.02.2024 07:21 0 ч 11 м
Синие Камни 21.02.2024 07:28 2 мин 21.02.2024 07:30 0 ч 20 м
Аппаратная 21.02.2024 07:37 3 мин 21.02.2024 07:40 0 ч 30 м
Березит 21.02.2024 07:55 2 мин 21.02.2024 07:57 0 ч 47 м
Кедровка 21.02.2024 08:06 2 мин 21.02.2024 08:08 0 ч 58 м
Монетная 21.02.2024 08:18 2 мин 21.02.2024 08:20 1 ч 10 м
Тёплый Ключ (39 км) 21.02.2024 08:30 1 мин 21.02.2024 08:31 1 ч 21 м
Копалуха 21.02.2024 08:35 4 мин 21.02.2024 08:39 1 ч 29 м
Адуй 21.02.2024 08:47 1 мин 21.02.2024 08:48 1 ч 38 м
Крутиха 21.02.2024 08:58 1 мин 21.02.2024 08:59 1 ч 49 м
Костоусово 21.02.2024 09:09 1 мин 21.02.2024 09:10 2 ч 0 м
Стриганово 21.02.2024 09:19 1 мин 21.02.2024 09:20 2 ч 10 м
Реж 21.02.2024 09:30 2 мин 21.02.2024 09:32 2 ч 22 м
Никель 21.02.2024 09:38 1 мин 21.02.2024 09:39 2 ч 29 м
Соснята 21.02.2024 09:49 1 мин 21.02.2024 09:50 2 ч 40 м
Красные Орлы 21.02.2024 09:54 1 мин 21.02.2024 09:55 2 ч 45 м
Бурлаки 21.02.2024 09:59 1 мин 21.02.2024 10:00 2 ч 50 м
Большая Трифоновка 21.02.2024 10:09 1 мин 21.02.2024 10:10 3 ч 0 м
Егоршино 21.02.2024 10:16 4 мин 21.02.2024 10:20 3 ч 10 м
Лисава 21.02.2024 10:27 1 мин 21.02.2024 10:28 3 ч 18 м
Незевай 21.02.2024 10:38 2 мин 21.02.2024 10:40 3 ч 30 м
Самоцвет 21.02.2024 10:54 14 мин 21.02.2024 11:08 3 ч 58 м
Катышка 21.02.2024 11:15 1 мин 21.02.2024 11:16 4 ч 6 м
Коптелово 21.02.2024 11:22 2 мин 21.02.2024 11:24 4 ч 14 м
Зыряновский ( бывш. 132 км) 21.02.2024 11:38 1 мин 21.02.2024 11:39 4 ч 29 м
125 км 21.02.2024 11:46 1 мин 21.02.2024 11:47 4 ч 37 м
Алапаевск 21.02.2024 11:54 4 ч 44 м

График движения электрички 6774/6773 Екатеринбург-Пасс. Алапаевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!