Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6774/6783 Барнаул — Камень-на-Оби расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 16.07.2019 16:25 0 ч 0 м
226 км 16.07.2019 16:30 2 мин 16.07.2019 16:32 0 ч 7 м
Присягино 16.07.2019 16:40 1 мин 16.07.2019 16:41 0 ч 16 м
Развилка 16.07.2019 16:45 1 мин 16.07.2019 16:46 0 ч 21 м
Алтайская 16.07.2019 16:50 2 мин 16.07.2019 16:52 0 ч 27 м
Алтайская площадка 16.07.2019 16:54 1 мин 16.07.2019 16:55 0 ч 30 м
Депо 16.07.2019 16:59 1 мин 16.07.2019 17:00 0 ч 35 м
Новобелоярский 16.07.2019 17:03 1 мин 16.07.2019 17:04 0 ч 39 м
Новососняк 16.07.2019 17:06 1 мин 16.07.2019 17:07 0 ч 42 м
Боровиха 16.07.2019 17:12 1 мин 16.07.2019 17:13 0 ч 48 м
Новозудилово 16.07.2019 17:15 1 мин 16.07.2019 17:16 0 ч 51 м
Новоповалиха 16.07.2019 17:21 1 мин 16.07.2019 17:22 0 ч 57 м
Новоказачий 16.07.2019 17:25 1 мин 16.07.2019 17:26 1 ч 1 м
783 км 16.07.2019 17:29 1 мин 16.07.2019 17:30 1 ч 5 м
Берёзки 16.07.2019 17:34 1 мин 16.07.2019 17:35 1 ч 10 м
Цаплино 16.07.2019 17:39 1 мин 16.07.2019 17:40 1 ч 15 м
Село Озёрки 16.07.2019 17:46 1 мин 16.07.2019 17:47 1 ч 22 м
Озёрки 16.07.2019 17:53 1 мин 16.07.2019 17:54 1 ч 29 м
175 км 16.07.2019 17:55 16.07.2019 17:55 1 ч 30 м
Среднесибирская 16.07.2019 18:03 2 мин 16.07.2019 18:05 1 ч 40 м
747 км 16.07.2019 18:15 1 мин 16.07.2019 18:16 1 ч 51 м
745 км 16.07.2019 18:18 1 мин 16.07.2019 18:19 1 ч 54 м
Воронежская-Молодёжная 16.07.2019 18:25 1 мин 16.07.2019 18:26 2 ч 1 м
Круглый 16.07.2019 18:31 1 мин 16.07.2019 18:32 2 ч 7 м
Ларичиха 16.07.2019 18:45 1 мин 16.07.2019 18:46 2 ч 21 м
Рямы 16.07.2019 18:58 1 мин 16.07.2019 18:59 2 ч 34 м
Новоосиновый 16.07.2019 19:10 1 мин 16.07.2019 19:11 2 ч 46 м
Сузун 16.07.2019 19:25 1 мин 16.07.2019 19:26 3 ч 1 м
Клыгино 16.07.2019 19:37 1 мин 16.07.2019 19:38 3 ч 13 м
Тараданово 16.07.2019 19:52 1 мин 16.07.2019 19:53 3 ч 28 м
Родина 16.07.2019 20:03 1 мин 16.07.2019 20:04 3 ч 39 м
617 км 16.07.2019 20:09 1 мин 16.07.2019 20:10 3 ч 45 м
Плотинная 16.07.2019 20:16 1 мин 16.07.2019 20:17 3 ч 52 м
Камень-на-Оби 16.07.2019 20:28 4 ч 3 м

График движения электрички 6774/6783 Барнаул Камень-на-Оби по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!