Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6775 Егоршино — Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Егоршино 03.07.2022 13:11 0 ч 0 м
Большая Трифоновка 03.07.2022 13:18 1 мин 03.07.2022 13:19 0 ч 8 м
108 км 03.07.2022 13:23 1 мин 03.07.2022 13:24 0 ч 13 м
Бурлаки 03.07.2022 13:29 1 мин 03.07.2022 13:30 0 ч 19 м
Красные Орлы 03.07.2022 13:34 1 мин 03.07.2022 13:35 0 ч 24 м
Соснята 03.07.2022 13:40 1 мин 03.07.2022 13:41 0 ч 30 м
Никель 03.07.2022 13:51 1 мин 03.07.2022 13:52 0 ч 41 м
Реж 03.07.2022 13:59 3 мин 03.07.2022 14:02 0 ч 51 м
Стриганово 03.07.2022 14:12 1 мин 03.07.2022 14:13 1 ч 2 м
Костоусово 03.07.2022 14:23 5 мин 03.07.2022 14:28 1 ч 17 м
Крутиха 03.07.2022 14:39 1 мин 03.07.2022 14:40 1 ч 29 м
Адуй 03.07.2022 14:49 1 мин 03.07.2022 14:50 1 ч 39 м
Копалуха 03.07.2022 14:59 1 мин 03.07.2022 15:00 1 ч 49 м
39 км 03.07.2022 15:04 1 мин 03.07.2022 15:05 1 ч 54 м
Монетная 03.07.2022 15:15 2 мин 03.07.2022 15:17 2 ч 6 м
Кедровка 03.07.2022 15:28 2 мин 03.07.2022 15:30 2 ч 19 м
Березит 03.07.2022 15:40 2 мин 03.07.2022 15:42 2 ч 31 м
Аппаратная 03.07.2022 15:56 2 мин 03.07.2022 15:58 2 ч 47 м
Шарташ 03.07.2022 16:10 2 мин 03.07.2022 16:12 3 ч 1 м
Первомайская 03.07.2022 16:16 1 мин 03.07.2022 16:17 3 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс. 03.07.2022 16:23 3 ч 12 м

График движения электрички 6775 Егоршино Екатеринбург-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!