Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6776 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.10.2019 08:39 0 ч 0 м
Первомайская 23.10.2019 08:44 1 мин 23.10.2019 08:45 0 ч 6 м
Шарташ 23.10.2019 08:50 2 мин 23.10.2019 08:52 0 ч 13 м
Аппаратная 23.10.2019 09:04 2 мин 23.10.2019 09:06 0 ч 27 м
Березит 23.10.2019 09:19 3 мин 23.10.2019 09:22 0 ч 43 м
Кедровка 23.10.2019 09:32 3 мин 23.10.2019 09:35 0 ч 56 м
Монетная 23.10.2019 09:45 4 мин 23.10.2019 09:49 1 ч 10 м
39 км 23.10.2019 09:58 1 мин 23.10.2019 09:59 1 ч 20 м
Копалуха 23.10.2019 10:03 1 мин 23.10.2019 10:04 1 ч 25 м
Адуй 23.10.2019 10:12 1 мин 23.10.2019 10:13 1 ч 34 м
Крутиха 23.10.2019 10:23 1 мин 23.10.2019 10:24 1 ч 45 м
Костоусово 23.10.2019 10:34 1 мин 23.10.2019 10:35 1 ч 56 м
Стриганово 23.10.2019 10:45 1 мин 23.10.2019 10:46 2 ч 7 м
Реж 23.10.2019 10:56 4 мин 23.10.2019 11:00 2 ч 21 м
Никель 23.10.2019 11:06 1 мин 23.10.2019 11:07 2 ч 28 м
Соснята 23.10.2019 11:16 1 мин 23.10.2019 11:17 2 ч 38 м
Красные Орлы 23.10.2019 11:22 1 мин 23.10.2019 11:23 2 ч 44 м
Бурлаки 23.10.2019 11:27 1 мин 23.10.2019 11:28 2 ч 49 м
108 км 23.10.2019 11:33 1 мин 23.10.2019 11:34 2 ч 55 м
Большая Трифоновка 23.10.2019 11:38 1 мин 23.10.2019 11:39 3 ч 0 м
Егоршино 23.10.2019 11:45 3 ч 6 м

График движения электрички 6776 Екатеринбург-Пасс. Егоршино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!