Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6776 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.01.2021 08:38 0 ч 0 м
Первомайская 23.01.2021 08:43 1 мин 23.01.2021 08:44 0 ч 6 м
Шарташ 23.01.2021 08:49 2 мин 23.01.2021 08:51 0 ч 13 м
Аппаратная 23.01.2021 09:04 2 мин 23.01.2021 09:06 0 ч 28 м
Березит 23.01.2021 09:19 3 мин 23.01.2021 09:22 0 ч 44 м
Кедровка 23.01.2021 09:32 3 мин 23.01.2021 09:35 0 ч 57 м
Монетная 23.01.2021 09:46 4 мин 23.01.2021 09:50 1 ч 12 м
39 км 23.01.2021 09:59 1 мин 23.01.2021 10:00 1 ч 22 м
Копалуха 23.01.2021 10:04 1 мин 23.01.2021 10:05 1 ч 27 м
Адуй 23.01.2021 10:14 1 мин 23.01.2021 10:15 1 ч 37 м
Крутиха 23.01.2021 10:25 1 мин 23.01.2021 10:26 1 ч 48 м
Костоусово 23.01.2021 10:36 1 мин 23.01.2021 10:37 1 ч 59 м
Стриганово 23.01.2021 10:47 1 мин 23.01.2021 10:48 2 ч 10 м
Реж 23.01.2021 10:58 4 мин 23.01.2021 11:02 2 ч 24 м
Никель 23.01.2021 11:08 1 мин 23.01.2021 11:09 2 ч 31 м
Соснята 23.01.2021 11:18 1 мин 23.01.2021 11:19 2 ч 41 м
Красные Орлы 23.01.2021 11:24 1 мин 23.01.2021 11:25 2 ч 47 м
Бурлаки 23.01.2021 11:29 1 мин 23.01.2021 11:30 2 ч 52 м
108 км 23.01.2021 11:35 1 мин 23.01.2021 11:36 2 ч 58 м
Большая Трифоновка 23.01.2021 11:40 1 мин 23.01.2021 11:41 3 ч 3 м
Егоршино 23.01.2021 11:47 3 ч 9 м

График движения электрички 6776 Екатеринбург-Пасс. Егоршино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!