Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6776 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Егоршино на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2022 08:36 0 ч 0 м
Первомайская 19.01.2022 08:41 1 мин 19.01.2022 08:42 0 ч 6 м
Шарташ 19.01.2022 08:46 2 мин 19.01.2022 08:48 0 ч 12 м
Аппаратная 19.01.2022 09:02 2 мин 19.01.2022 09:04 0 ч 28 м
Березит 19.01.2022 09:17 2 мин 19.01.2022 09:19 0 ч 43 м
Кедровка 19.01.2022 09:29 3 мин 19.01.2022 09:32 0 ч 56 м
Монетная 19.01.2022 09:43 4 мин 19.01.2022 09:47 1 ч 11 м
39 км 19.01.2022 09:55 1 мин 19.01.2022 09:56 1 ч 20 м
Копалуха 19.01.2022 10:01 1 мин 19.01.2022 10:02 1 ч 26 м
Адуй 19.01.2022 10:10 1 мин 19.01.2022 10:11 1 ч 35 м
Крутиха 19.01.2022 10:21 1 мин 19.01.2022 10:22 1 ч 46 м
Костоусово 19.01.2022 10:32 1 мин 19.01.2022 10:33 1 ч 57 м
Стриганово 19.01.2022 10:43 1 мин 19.01.2022 10:44 2 ч 8 м
Реж 19.01.2022 10:54 4 мин 19.01.2022 10:58 2 ч 22 м
Никель 19.01.2022 11:05 1 мин 19.01.2022 11:06 2 ч 30 м
Соснята 19.01.2022 11:15 1 мин 19.01.2022 11:16 2 ч 40 м
Красные Орлы 19.01.2022 11:21 1 мин 19.01.2022 11:22 2 ч 46 м
Бурлаки 19.01.2022 11:26 1 мин 19.01.2022 11:27 2 ч 51 м
108 км 19.01.2022 11:32 1 мин 19.01.2022 11:33 2 ч 57 м
Большая Трифоновка 19.01.2022 11:37 1 мин 19.01.2022 11:38 3 ч 2 м
Егоршино 19.01.2022 11:44 3 ч 8 м

График движения электрички 6776 Екатеринбург-Пасс. Егоршино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!