Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6776 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 31.01.2023 08:37 0 ч 0 м
Первомайская 31.01.2023 08:42 1 мин 31.01.2023 08:43 0 ч 6 м
Шарташ 31.01.2023 08:47 2 мин 31.01.2023 08:49 0 ч 12 м
Аппаратная 31.01.2023 09:04 2 мин 31.01.2023 09:06 0 ч 29 м
Березит 31.01.2023 09:20 6 мин 31.01.2023 09:26 0 ч 49 м
Кедровка 31.01.2023 09:36 2 мин 31.01.2023 09:38 1 ч 1 м
Монетная 31.01.2023 09:49 2 мин 31.01.2023 09:51 1 ч 14 м
Тёплый Ключ (39 км) 31.01.2023 10:00 1 мин 31.01.2023 10:01 1 ч 24 м
Копалуха 31.01.2023 10:06 1 мин 31.01.2023 10:07 1 ч 30 м
Адуй 31.01.2023 10:15 1 мин 31.01.2023 10:16 1 ч 39 м
Крутиха 31.01.2023 10:26 1 мин 31.01.2023 10:27 1 ч 50 м
Костоусово 31.01.2023 10:37 1 мин 31.01.2023 10:38 2 ч 1 м
Стриганово 31.01.2023 10:48 1 мин 31.01.2023 10:49 2 ч 12 м
Реж 31.01.2023 11:00 4 мин 31.01.2023 11:04 2 ч 27 м
Никель 31.01.2023 11:11 1 мин 31.01.2023 11:12 2 ч 35 м
Соснята 31.01.2023 11:21 1 мин 31.01.2023 11:22 2 ч 45 м
Красные Орлы 31.01.2023 11:27 1 мин 31.01.2023 11:28 2 ч 51 м
Бурлаки 31.01.2023 11:32 1 мин 31.01.2023 11:33 2 ч 56 м
108 км 31.01.2023 11:38 1 мин 31.01.2023 11:39 3 ч 2 м
Большая Трифоновка 31.01.2023 11:43 1 мин 31.01.2023 11:44 3 ч 7 м
Егоршино 31.01.2023 11:50 3 ч 13 м

График движения электрички 6776 Екатеринбург-Пасс. Егоршино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!