Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6776 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Егоршино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 09.12.2021 08:38 0 ч 0 м
Первомайская 09.12.2021 08:43 1 мин 09.12.2021 08:44 0 ч 6 м
Шарташ 09.12.2021 08:49 2 мин 09.12.2021 08:51 0 ч 13 м
Аппаратная 09.12.2021 09:04 2 мин 09.12.2021 09:06 0 ч 28 м
Березит 09.12.2021 09:20 3 мин 09.12.2021 09:23 0 ч 45 м
Кедровка 09.12.2021 09:33 2 мин 09.12.2021 09:35 0 ч 57 м
Монетная 09.12.2021 09:49 3 мин 09.12.2021 09:52 1 ч 14 м
39 км 09.12.2021 10:01 1 мин 09.12.2021 10:02 1 ч 24 м
Копалуха 09.12.2021 10:06 1 мин 09.12.2021 10:07 1 ч 29 м
Адуй 09.12.2021 10:16 1 мин 09.12.2021 10:17 1 ч 39 м
Крутиха 09.12.2021 10:27 1 мин 09.12.2021 10:28 1 ч 50 м
Костоусово 09.12.2021 10:38 1 мин 09.12.2021 10:39 2 ч 1 м
Стриганово 09.12.2021 10:49 1 мин 09.12.2021 10:50 2 ч 12 м
Реж 09.12.2021 11:00 2 мин 09.12.2021 11:02 2 ч 24 м
Никель 09.12.2021 11:08 1 мин 09.12.2021 11:09 2 ч 31 м
Соснята 09.12.2021 11:18 1 мин 09.12.2021 11:19 2 ч 41 м
Красные Орлы 09.12.2021 11:24 1 мин 09.12.2021 11:25 2 ч 47 м
Бурлаки 09.12.2021 11:29 1 мин 09.12.2021 11:30 2 ч 52 м
108 км 09.12.2021 11:35 1 мин 09.12.2021 11:36 2 ч 58 м
Большая Трифоновка 09.12.2021 11:40 1 мин 09.12.2021 11:41 3 ч 3 м
Егоршино 09.12.2021 11:47 3 ч 9 м

График движения электрички 6776 Екатеринбург-Пасс. Егоршино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!