Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6776 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 08:44 0 ч 0 м
Первомайская 21.02.2024 08:49 1 мин 21.02.2024 08:50 0 ч 6 м
Шарташ 21.02.2024 08:54 1 мин 21.02.2024 08:55 0 ч 11 м
Синие Камни 21.02.2024 09:02 2 мин 21.02.2024 09:04 0 ч 20 м
Аппаратная 21.02.2024 09:11 2 мин 21.02.2024 09:13 0 ч 29 м
Березит 21.02.2024 09:26 2 мин 21.02.2024 09:28 0 ч 44 м
Кедровка 21.02.2024 09:38 3 мин 21.02.2024 09:41 0 ч 57 м
Монетная 21.02.2024 09:52 4 мин 21.02.2024 09:56 1 ч 12 м
Тёплый Ключ (39 км) 21.02.2024 10:05 1 мин 21.02.2024 10:06 1 ч 22 м
Копалуха 21.02.2024 10:11 1 мин 21.02.2024 10:12 1 ч 28 м
Адуй 21.02.2024 10:20 1 мин 21.02.2024 10:21 1 ч 37 м
Крутиха 21.02.2024 10:31 1 мин 21.02.2024 10:32 1 ч 48 м
Костоусово 21.02.2024 10:42 1 мин 21.02.2024 10:43 1 ч 59 м
Стриганово 21.02.2024 10:53 1 мин 21.02.2024 10:54 2 ч 10 м
Реж 21.02.2024 11:04 4 мин 21.02.2024 11:08 2 ч 24 м
Никель 21.02.2024 11:15 1 мин 21.02.2024 11:16 2 ч 32 м
Соснята 21.02.2024 11:25 1 мин 21.02.2024 11:26 2 ч 42 м
Красные Орлы 21.02.2024 11:31 1 мин 21.02.2024 11:32 2 ч 48 м
Бурлаки 21.02.2024 11:36 1 мин 21.02.2024 11:37 2 ч 53 м
108 км 21.02.2024 11:42 1 мин 21.02.2024 11:43 2 ч 59 м
Большая Трифоновка 21.02.2024 11:47 1 мин 21.02.2024 11:48 3 ч 4 м
Егоршино 21.02.2024 11:54 3 ч 10 м

График движения электрички 6776 Екатеринбург-Пасс. Егоршино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!