Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 677А Санкт-Петербург — Великие Луки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20.08.2019 22:34 0 ч 0 м
Царское Село 20.08.2019 23:02 2 мин 20.08.2019 23:04 0 ч 30 м
Батецкая 21.08.2019 00:46 2 мин 21.08.2019 00:48 2 ч 14 м
Уторгош 21.08.2019 01:25 2 мин 21.08.2019 01:27 2 ч 53 м
Сольцы 21.08.2019 01:43 2 мин 21.08.2019 01:45 3 ч 11 м
Леменка 21.08.2019 02:03 4 мин 21.08.2019 02:07 3 ч 33 м
Дно 21.08.2019 02:27 32 мин 21.08.2019 02:59 4 ч 25 м
Дедовичи 21.08.2019 03:28 2 мин 21.08.2019 03:30 4 ч 56 м
Судома 21.08.2019 03:43 4 мин 21.08.2019 03:47 5 ч 13 м
Плотовец 21.08.2019 04:00 2 мин 21.08.2019 04:02 5 ч 28 м
Чихачёво 21.08.2019 04:15 10 мин 21.08.2019 04:25 5 ч 51 м
Ашево 21.08.2019 04:37 2 мин 21.08.2019 04:39 6 ч 5 м
Лозовицы 21.08.2019 04:50 10 мин 21.08.2019 05:00 6 ч 26 м
Сущево 21.08.2019 05:13 2 мин 21.08.2019 05:15 6 ч 41 м
Загоскино 21.08.2019 05:28 2 мин 21.08.2019 05:30 6 ч 56 м
Локня 21.08.2019 05:46 4 мин 21.08.2019 05:50 7 ч 16 м
Стримовичи 21.08.2019 06:00 9 мин 21.08.2019 06:09 7 ч 35 м
Самолуково 21.08.2019 06:22 2 мин 21.08.2019 06:24 7 ч 50 м
Новосокольники 21.08.2019 06:56 5 мин 21.08.2019 07:01 8 ч 27 м
Великие Луки 21.08.2019 07:32 8 ч 58 м

График движения поезда 677А Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Великие Луки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!