Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 677А Санкт-Петербург — Великие Луки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 07.12.2018 22:34 0 ч 0 м
Царское Село 07.12.2018 23:02 2 мин 07.12.2018 23:04 0 ч 30 м
Батецкая 08.12.2018 00:46 2 мин 08.12.2018 00:48 2 ч 14 м
Уторгош 08.12.2018 01:21 2 мин 08.12.2018 01:23 2 ч 49 м
Сольцы 08.12.2018 01:37 2 мин 08.12.2018 01:39 3 ч 5 м
Леменка 08.12.2018 01:56 6 мин 08.12.2018 02:02 3 ч 28 м
Дно 08.12.2018 02:27 33 мин 08.12.2018 03:00 4 ч 26 м
Дедовичи 08.12.2018 03:28 2 мин 08.12.2018 03:30 4 ч 56 м
Судома 08.12.2018 03:42 5 мин 08.12.2018 03:47 5 ч 13 м
Плотовец 08.12.2018 03:58 2 мин 08.12.2018 04:00 5 ч 26 м
Чихачёво 08.12.2018 04:12 10 мин 08.12.2018 04:22 5 ч 48 м
Ашево 08.12.2018 04:34 2 мин 08.12.2018 04:36 6 ч 2 м
Лозовицы 08.12.2018 04:47 11 мин 08.12.2018 04:58 6 ч 24 м
Сущево 08.12.2018 05:10 2 мин 08.12.2018 05:12 6 ч 38 м
Загоскино 08.12.2018 05:24 2 мин 08.12.2018 05:26 6 ч 52 м
Локня 08.12.2018 05:40 4 мин 08.12.2018 05:44 7 ч 10 м
Стримовичи 08.12.2018 05:55 14 мин 08.12.2018 06:09 7 ч 35 м
Самолуково 08.12.2018 06:22 2 мин 08.12.2018 06:24 7 ч 50 м
Новосокольники 08.12.2018 06:58 3 мин 08.12.2018 07:01 8 ч 27 м
Великие Луки 08.12.2018 07:32 8 ч 58 м

График движения поезда 677А Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Великие Луки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!