Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 677С Владикавказ — Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Владикавказ — Новороссийск на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 29.01.2022 13:34 0 ч 0 м
Беслан 29.01.2022 14:02 33 мин 29.01.2022 14:35 1 ч 1 м
Муртазово 29.01.2022 15:12 2 мин 29.01.2022 15:14 1 ч 40 м
Котляревская 29.01.2022 15:32 2 мин 29.01.2022 15:34 2 ч 0 м
Прохладная 29.01.2022 16:24 18 мин 29.01.2022 16:42 3 ч 8 м
Аполлонская 29.01.2022 17:15 2 мин 29.01.2022 17:17 3 ч 43 м
Георгиевск 29.01.2022 17:41 2 мин 29.01.2022 17:43 4 ч 9 м
Минеральные Воды 29.01.2022 18:08 39 мин 29.01.2022 18:47 5 ч 13 м
Невинномысская 29.01.2022 20:07 10 мин 29.01.2022 20:17 6 ч 43 м
Армавир-1-Ростовский 29.01.2022 21:14 10 мин 29.01.2022 21:24 7 ч 50 м
Кавказская 29.01.2022 22:20 35 мин 29.01.2022 22:55 9 ч 21 м
Гречишкино 29.01.2022 23:33 5 мин 29.01.2022 23:38 10 ч 4 м
Усть-Лабинская 30.01.2022 00:25 17 мин 30.01.2022 00:42 11 ч 8 м
Краснодар-1 30.01.2022 03:18 30 мин 30.01.2022 03:48 14 ч 14 м
Северская 30.01.2022 04:25 2 мин 30.01.2022 04:27 14 ч 53 м
Ильская 30.01.2022 04:39 2 мин 30.01.2022 04:41 15 ч 7 м
Ахтырская 30.01.2022 05:00 35 мин 30.01.2022 05:35 16 ч 1 м
Абинская 30.01.2022 06:05 2 мин 30.01.2022 06:07 16 ч 33 м
Крымская 30.01.2022 06:24 5 мин 30.01.2022 06:29 16 ч 55 м
Тоннельная 30.01.2022 07:00 15 мин 30.01.2022 07:15 17 ч 41 м
Новороссийск 30.01.2022 07:45 18 ч 11 м

График движения поезда 677С Владикавказ Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!