Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 677С Владикавказ — Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Владикавказ — Новороссийск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 28.10.2021 13:34 0 ч 0 м
Беслан 28.10.2021 14:02 30 мин 28.10.2021 14:32 0 ч 58 м
Муртазово 28.10.2021 15:10 2 мин 28.10.2021 15:12 1 ч 38 м
Котляревская 28.10.2021 15:30 5 мин 28.10.2021 15:35 2 ч 1 м
Прохладная 28.10.2021 16:24 18 мин 28.10.2021 16:42 3 ч 8 м
Аполлонская 28.10.2021 17:15 2 мин 28.10.2021 17:17 3 ч 43 м
Георгиевск 28.10.2021 17:41 2 мин 28.10.2021 17:43 4 ч 9 м
Минеральные Воды 28.10.2021 18:08 39 мин 28.10.2021 18:47 5 ч 13 м
Невинномысская 28.10.2021 20:07 10 мин 28.10.2021 20:17 6 ч 43 м
Армавир-1-Ростовский 28.10.2021 21:14 10 мин 28.10.2021 21:24 7 ч 50 м
Кавказская 28.10.2021 22:20 44 мин 28.10.2021 23:04 9 ч 30 м
Усть-Лабинская 29.10.2021 02:04 2 мин 29.10.2021 02:06 12 ч 32 м
Краснодар-1 29.10.2021 03:18 31 мин 29.10.2021 03:49 14 ч 15 м
Северская 29.10.2021 04:25 2 мин 29.10.2021 04:27 14 ч 53 м
Ильская 29.10.2021 04:40 2 мин 29.10.2021 04:42 15 ч 8 м
Ахтырская 29.10.2021 05:00 35 мин 29.10.2021 05:35 16 ч 1 м
Абинская 29.10.2021 06:05 2 мин 29.10.2021 06:07 16 ч 33 м
Крымская 29.10.2021 06:24 5 мин 29.10.2021 06:29 16 ч 55 м
Тоннельная 29.10.2021 07:00 15 мин 29.10.2021 07:15 17 ч 41 м
Новороссийск 29.10.2021 07:45 18 ч 11 м

График движения поезда 677С Владикавказ Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!