Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6780 Москва (Курский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 31.07.2021 00:09 0 ч 0 м
Серп и Молот 31.07.2021 00:13 2 мин 31.07.2021 00:15 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 31.07.2021 00:19 1 мин 31.07.2021 00:20 0 ч 11 м
Чухлинка 31.07.2021 00:22 1 мин 31.07.2021 00:23 0 ч 14 м
Кусково 31.07.2021 00:24 1 мин 31.07.2021 00:25 0 ч 16 м
Новогиреево 31.07.2021 00:27 1 мин 31.07.2021 00:28 0 ч 19 м
Реутово 31.07.2021 00:31 1 мин 31.07.2021 00:32 0 ч 23 м
Никольское 31.07.2021 00:34 1 мин 31.07.2021 00:35 0 ч 26 м
Салтыковская 31.07.2021 00:37 1 мин 31.07.2021 00:38 0 ч 29 м
Кучино 31.07.2021 00:41 1 мин 31.07.2021 00:42 0 ч 33 м
Железнодорожная 31.07.2021 00:47 1 мин 31.07.2021 00:48 0 ч 39 м
Чёрное 31.07.2021 00:51 1 мин 31.07.2021 00:52 0 ч 43 м
Заря 31.07.2021 00:55 1 мин 31.07.2021 00:56 0 ч 47 м
Купавна 31.07.2021 00:58 1 мин 31.07.2021 00:59 0 ч 50 м
33 км 31.07.2021 01:01 1 мин 31.07.2021 01:02 0 ч 53 м
Электроугли 31.07.2021 01:04 1 мин 31.07.2021 01:05 0 ч 56 м
43 км 31.07.2021 01:09 1 мин 31.07.2021 01:10 1 ч 1 м
Храпуново 31.07.2021 01:13 1 мин 31.07.2021 01:14 1 ч 5 м
Есино 31.07.2021 01:16 1 мин 31.07.2021 01:17 1 ч 8 м
Фрязево 31.07.2021 01:22 1 ч 13 м

График движения электрички 6780 Москва (Курский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!