Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6780/6779 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.09.2021 20:00 0 ч 0 м
Первомайская 18.09.2021 20:05 1 мин 18.09.2021 20:06 0 ч 6 м
Шарташ 18.09.2021 20:10 1 мин 18.09.2021 20:11 0 ч 11 м
Аппаратная 18.09.2021 20:22 2 мин 18.09.2021 20:24 0 ч 24 м
Березит 18.09.2021 20:37 2 мин 18.09.2021 20:39 0 ч 39 м
Кедровка 18.09.2021 20:49 2 мин 18.09.2021 20:51 0 ч 51 м
Монетная 18.09.2021 21:02 4 мин 18.09.2021 21:06 1 ч 6 м
39 км 18.09.2021 21:15 1 мин 18.09.2021 21:16 1 ч 16 м
Копалуха 18.09.2021 21:20 1 мин 18.09.2021 21:21 1 ч 21 м
Адуй 18.09.2021 21:30 1 мин 18.09.2021 21:31 1 ч 31 м
Крутиха 18.09.2021 21:41 1 мин 18.09.2021 21:42 1 ч 42 м
Костоусово 18.09.2021 21:52 1 мин 18.09.2021 21:53 1 ч 53 м
Стриганово 18.09.2021 22:03 1 мин 18.09.2021 22:04 2 ч 4 м
Реж 18.09.2021 22:14 2 мин 18.09.2021 22:16 2 ч 16 м
Никель 18.09.2021 22:22 1 мин 18.09.2021 22:23 2 ч 23 м
Соснята 18.09.2021 22:32 1 мин 18.09.2021 22:33 2 ч 33 м
Красные Орлы 18.09.2021 22:38 1 мин 18.09.2021 22:39 2 ч 39 м
Бурлаки 18.09.2021 22:43 1 мин 18.09.2021 22:44 2 ч 44 м
108 км 18.09.2021 22:45 18.09.2021 22:45 2 ч 45 м
Большая Трифоновка 18.09.2021 22:51 1 мин 18.09.2021 22:52 2 ч 52 м
Егоршино 18.09.2021 22:58 32 мин 18.09.2021 23:30 3 ч 30 м
Лисава 18.09.2021 23:31 18.09.2021 23:31 3 ч 31 м
Незевай 18.09.2021 23:47 1 мин 18.09.2021 23:48 3 ч 48 м
161 км 18.09.2021 23:49 18.09.2021 23:49 3 ч 49 м
Самоцвет 19.09.2021 00:01 1 мин 19.09.2021 00:02 4 ч 2 м
147 км 19.09.2021 00:03 19.09.2021 00:03 4 ч 3 м
Коптелово 19.09.2021 00:14 1 мин 19.09.2021 00:15 4 ч 15 м
Зыряновский ( бывш. 132 км) 19.09.2021 00:16 19.09.2021 00:16 4 ч 16 м
125 км 19.09.2021 00:35 1 мин 19.09.2021 00:36 4 ч 36 м
Алапаевск 19.09.2021 00:43 4 ч 43 м

График движения электрички 6780/6779 Екатеринбург-Пасс. Алапаевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!