Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6780/6779 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.08.2022 20:00 0 ч 0 м
Первомайская 08.08.2022 20:05 1 мин 08.08.2022 20:06 0 ч 6 м
Шарташ 08.08.2022 20:10 1 мин 08.08.2022 20:11 0 ч 11 м
Аппаратная 08.08.2022 20:22 2 мин 08.08.2022 20:24 0 ч 24 м
Березит 08.08.2022 20:37 2 мин 08.08.2022 20:39 0 ч 39 м
Кедровка 08.08.2022 20:49 2 мин 08.08.2022 20:51 0 ч 51 м
Монетная 08.08.2022 21:02 4 мин 08.08.2022 21:06 1 ч 6 м
39 км 08.08.2022 21:15 1 мин 08.08.2022 21:16 1 ч 16 м
Копалуха 08.08.2022 21:21 1 мин 08.08.2022 21:22 1 ч 22 м
Адуй 08.08.2022 21:30 1 мин 08.08.2022 21:31 1 ч 31 м
Крутиха 08.08.2022 21:41 1 мин 08.08.2022 21:42 1 ч 42 м
Костоусово 08.08.2022 21:52 1 мин 08.08.2022 21:53 1 ч 53 м
Стриганово 08.08.2022 22:03 1 мин 08.08.2022 22:04 2 ч 4 м
Реж 08.08.2022 22:14 2 мин 08.08.2022 22:16 2 ч 16 м
Никель 08.08.2022 22:23 1 мин 08.08.2022 22:24 2 ч 24 м
Соснята 08.08.2022 22:33 1 мин 08.08.2022 22:34 2 ч 34 м
Красные Орлы 08.08.2022 22:39 1 мин 08.08.2022 22:40 2 ч 40 м
Бурлаки 08.08.2022 22:44 1 мин 08.08.2022 22:45 2 ч 45 м
Большая Трифоновка 08.08.2022 22:54 1 мин 08.08.2022 22:55 2 ч 55 м
Егоршино 08.08.2022 23:01 32 мин 08.08.2022 23:33 3 ч 33 м
Незевай 08.08.2022 23:51 1 мин 08.08.2022 23:52 3 ч 52 м
Самоцвет 09.08.2022 00:05 1 мин 09.08.2022 00:06 4 ч 6 м
Коптелово 09.08.2022 00:18 1 мин 09.08.2022 00:19 4 ч 19 м
125 км 09.08.2022 00:41 1 мин 09.08.2022 00:42 4 ч 42 м
Алапаевск 09.08.2022 00:49 4 ч 49 м

График движения электрички 6780/6779 Екатеринбург-Пасс. Алапаевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!