Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6780/6779 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 20:00 0 ч 0 м
Первомайская 01.02.2023 20:05 1 мин 01.02.2023 20:06 0 ч 6 м
Шарташ 01.02.2023 20:10 1 мин 01.02.2023 20:11 0 ч 11 м
Аппаратная 01.02.2023 20:22 2 мин 01.02.2023 20:24 0 ч 24 м
Березит 01.02.2023 20:37 5 мин 01.02.2023 20:42 0 ч 42 м
Кедровка 01.02.2023 20:52 3 мин 01.02.2023 20:55 0 ч 55 м
Монетная 01.02.2023 21:06 7 мин 01.02.2023 21:13 1 ч 13 м
Тёплый Ключ (39 км) 01.02.2023 21:22 1 мин 01.02.2023 21:23 1 ч 23 м
Копалуха 01.02.2023 21:28 1 мин 01.02.2023 21:29 1 ч 29 м
Адуй 01.02.2023 21:37 1 мин 01.02.2023 21:38 1 ч 38 м
Крутиха 01.02.2023 21:48 1 мин 01.02.2023 21:49 1 ч 49 м
Костоусово 01.02.2023 21:59 1 мин 01.02.2023 22:00 2 ч 0 м
Стриганово 01.02.2023 22:10 1 мин 01.02.2023 22:11 2 ч 11 м
Реж 01.02.2023 22:21 2 мин 01.02.2023 22:23 2 ч 23 м
Никель 01.02.2023 22:30 1 мин 01.02.2023 22:31 2 ч 31 м
Соснята 01.02.2023 22:40 1 мин 01.02.2023 22:41 2 ч 41 м
Красные Орлы 01.02.2023 22:46 1 мин 01.02.2023 22:47 2 ч 47 м
Бурлаки 01.02.2023 22:51 1 мин 01.02.2023 22:52 2 ч 52 м
Большая Трифоновка 01.02.2023 23:01 1 мин 01.02.2023 23:02 3 ч 2 м
Егоршино 01.02.2023 23:08 11 мин 01.02.2023 23:19 3 ч 19 м
Незевай 01.02.2023 23:38 1 мин 01.02.2023 23:39 3 ч 39 м
Самоцвет 01.02.2023 23:53 1 мин 01.02.2023 23:54 3 ч 54 м
Коптелово 02.02.2023 00:07 1 мин 02.02.2023 00:08 4 ч 8 м
125 км 02.02.2023 00:30 1 мин 02.02.2023 00:31 4 ч 31 м
Алапаевск 02.02.2023 00:38 4 ч 38 м

График движения электрички 6780/6779 Екатеринбург-Пасс. Алапаевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!