Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6780/6779 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 15.10.2019 19:49 0 ч 0 м
Первомайская 15.10.2019 19:54 1 мин 15.10.2019 19:55 0 ч 6 м
Шарташ 15.10.2019 19:59 2 мин 15.10.2019 20:01 0 ч 12 м
Аппаратная 15.10.2019 20:13 3 мин 15.10.2019 20:16 0 ч 27 м
Березит 15.10.2019 20:29 4 мин 15.10.2019 20:33 0 ч 44 м
Кедровка 15.10.2019 20:43 2 мин 15.10.2019 20:45 0 ч 56 м
Монетная 15.10.2019 20:55 2 мин 15.10.2019 20:57 1 ч 8 м
39 км 15.10.2019 21:06 1 мин 15.10.2019 21:07 1 ч 18 м
Копалуха 15.10.2019 21:11 1 мин 15.10.2019 21:12 1 ч 23 м
Адуй 15.10.2019 21:20 1 мин 15.10.2019 21:21 1 ч 32 м
Крутиха 15.10.2019 21:31 1 мин 15.10.2019 21:32 1 ч 43 м
Костоусово 15.10.2019 21:42 1 мин 15.10.2019 21:43 1 ч 54 м
Стриганово 15.10.2019 21:53 1 мин 15.10.2019 21:54 2 ч 5 м
Реж 15.10.2019 22:04 2 мин 15.10.2019 22:06 2 ч 17 м
Никель 15.10.2019 22:12 1 мин 15.10.2019 22:13 2 ч 24 м
Соснята 15.10.2019 22:22 1 мин 15.10.2019 22:23 2 ч 34 м
Красные Орлы 15.10.2019 22:28 1 мин 15.10.2019 22:29 2 ч 40 м
Бурлаки 15.10.2019 22:33 1 мин 15.10.2019 22:34 2 ч 45 м
108 км 15.10.2019 22:35 15.10.2019 22:35 2 ч 46 м
Большая Трифоновка 15.10.2019 22:41 1 мин 15.10.2019 22:42 2 ч 53 м
Егоршино 15.10.2019 22:48 42 мин 15.10.2019 23:30 3 ч 41 м
Лисава 15.10.2019 23:31 15.10.2019 23:31 3 ч 42 м
Незевай 15.10.2019 23:47 1 мин 15.10.2019 23:48 3 ч 59 м
Самоцвет 16.10.2019 00:01 1 мин 16.10.2019 00:02 4 ч 13 м
147 км 16.10.2019 00:03 16.10.2019 00:03 4 ч 14 м
Коптелово 16.10.2019 00:14 1 мин 16.10.2019 00:15 4 ч 26 м
132 км 16.10.2019 00:16 16.10.2019 00:16 4 ч 27 м
125 км 16.10.2019 00:35 1 мин 16.10.2019 00:36 4 ч 47 м
Алапаевск 16.10.2019 00:43 4 ч 54 м

График движения электрички 6780/6779 Екатеринбург-Пасс. Алапаевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!