Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6780/6779/6685/6686 Екатеринбург-Пасс. — Сосьва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 31.03.2020 19:58 0 ч 0 м
Первомайская 31.03.2020 20:03 1 мин 31.03.2020 20:04 0 ч 6 м
Шарташ 31.03.2020 20:08 2 мин 31.03.2020 20:10 0 ч 12 м
Аппаратная 31.03.2020 20:22 2 мин 31.03.2020 20:24 0 ч 26 м
Березит 31.03.2020 20:37 4 мин 31.03.2020 20:41 0 ч 43 м
Кедровка 31.03.2020 20:51 2 мин 31.03.2020 20:53 0 ч 55 м
Монетная 31.03.2020 21:04 2 мин 31.03.2020 21:06 1 ч 8 м
39 км 31.03.2020 21:15 1 мин 31.03.2020 21:16 1 ч 18 м
Копалуха 31.03.2020 21:20 1 мин 31.03.2020 21:21 1 ч 23 м
Адуй 31.03.2020 21:30 1 мин 31.03.2020 21:31 1 ч 33 м
Крутиха 31.03.2020 21:41 1 мин 31.03.2020 21:42 1 ч 44 м
Костоусово 31.03.2020 21:52 1 мин 31.03.2020 21:53 1 ч 55 м
Стриганово 31.03.2020 22:03 1 мин 31.03.2020 22:04 2 ч 6 м
Реж 31.03.2020 22:14 2 мин 31.03.2020 22:16 2 ч 18 м
Никель 31.03.2020 22:22 1 мин 31.03.2020 22:23 2 ч 25 м
Соснята 31.03.2020 22:32 1 мин 31.03.2020 22:33 2 ч 35 м
Красные Орлы 31.03.2020 22:38 1 мин 31.03.2020 22:39 2 ч 41 м
Бурлаки 31.03.2020 22:43 1 мин 31.03.2020 22:44 2 ч 46 м
108 км 31.03.2020 22:45 31.03.2020 22:45 2 ч 47 м
Большая Трифоновка 31.03.2020 22:51 1 мин 31.03.2020 22:52 2 ч 54 м
Егоршино 31.03.2020 22:58 32 мин 31.03.2020 23:30 3 ч 32 м
Лисава 31.03.2020 23:31 31.03.2020 23:31 3 ч 33 м
Незевай 31.03.2020 23:47 1 мин 31.03.2020 23:48 3 ч 50 м
Самоцвет 01.04.2020 00:01 1 мин 01.04.2020 00:02 4 ч 4 м
147 км 01.04.2020 00:03 01.04.2020 00:03 4 ч 5 м
Коптелово 01.04.2020 00:14 1 мин 01.04.2020 00:15 4 ч 17 м
132 км 01.04.2020 00:16 01.04.2020 00:16 4 ч 18 м
125 км 01.04.2020 00:35 1 мин 01.04.2020 00:36 4 ч 38 м
Алапаевск 01.04.2020 00:43 42 мин 01.04.2020 01:25 5 ч 27 м
Синячиха 01.04.2020 01:26 01.04.2020 01:26 5 ч 28 м
226 км 01.04.2020 01:46 1 мин 01.04.2020 01:47 5 ч 49 м
Бабушкино 01.04.2020 01:54 1 мин 01.04.2020 01:55 5 ч 57 м
Бубчиково 01.04.2020 02:07 1 мин 01.04.2020 02:08 6 ч 10 м
Рычково 01.04.2020 02:09 01.04.2020 02:09 6 ч 11 м
Мугайское 01.04.2020 02:23 1 мин 01.04.2020 02:24 6 ч 26 м
177 км 01.04.2020 02:27 01.04.2020 02:27 6 ч 29 м
Ерзовка 01.04.2020 02:46 1 мин 01.04.2020 02:47 6 ч 49 м
Хабарчиха 01.04.2020 02:58 1 мин 01.04.2020 02:59 7 ч 1 м
Шайтан 01.04.2020 03:01 01.04.2020 03:01 7 ч 3 м
Карпунино 01.04.2020 03:22 1 мин 01.04.2020 03:23 7 ч 25 м
Белая Глина 01.04.2020 03:29 1 мин 01.04.2020 03:30 7 ч 32 м
Предтурье 01.04.2020 03:39 3 мин 01.04.2020 03:42 7 ч 44 м
Усть-Березовка 01.04.2020 03:59 1 мин 01.04.2020 04:00 8 ч 2 м
101 км 01.04.2020 04:18 1 мин 01.04.2020 04:19 8 ч 21 м
97 км 01.04.2020 04:24 1 мин 01.04.2020 04:25 8 ч 27 м
Сосьва-новая 01.04.2020 04:31 1 мин 01.04.2020 04:32 8 ч 34 м
Новая Заря 01.04.2020 04:45 30 мин 01.04.2020 05:15 9 ч 17 м
Сосьва 01.04.2020 05:37 9 ч 39 м

График движения электрички 6780/6779/6685/6686 Екатеринбург-Пасс. Сосьва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!