Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6781/6782 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.10.2019 16:09 0 ч 0 м
Навалочная 23.10.2019 16:15 1 мин 23.10.2019 16:16 0 ч 7 м
5 км 23.10.2019 16:18 1 мин 23.10.2019 16:19 0 ч 10 м
Фарфоровская 23.10.2019 16:21 1 мин 23.10.2019 16:22 0 ч 13 м
Сортировочная 23.10.2019 16:24 1 мин 23.10.2019 16:25 0 ч 16 м
Обухово 23.10.2019 16:29 6 мин 23.10.2019 16:35 0 ч 26 м
Рыбацкое 23.10.2019 16:43 1 мин 23.10.2019 16:44 0 ч 35 м
Ижоры 23.10.2019 16:49 1 мин 23.10.2019 16:50 0 ч 41 м
Понтонная 23.10.2019 16:54 1 мин 23.10.2019 16:55 0 ч 46 м
Сапёрная 23.10.2019 16:59 1 мин 23.10.2019 17:00 0 ч 51 м
Усть-Тосненская 23.10.2019 17:02 1 мин 23.10.2019 17:03 0 ч 54 м
Ивановская 23.10.2019 17:07 1 мин 23.10.2019 17:08 0 ч 59 м
Пелла 23.10.2019 17:12 1 мин 23.10.2019 17:13 1 ч 4 м
Горы 23.10.2019 17:17 1 мин 23.10.2019 17:18 1 ч 9 м
45 км 23.10.2019 17:21 1 мин 23.10.2019 17:22 1 ч 13 м
Мга 23.10.2019 17:28 1 ч 19 м

График движения электрички 6781/6782 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!