Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6782/6781 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алапаевск 31.03.2020 05:23 0 ч 0 м
125 км 31.03.2020 05:30 1 мин 31.03.2020 05:31 0 ч 8 м
132 км 31.03.2020 05:38 1 мин 31.03.2020 05:39 0 ч 16 м
Коптелово 31.03.2020 05:52 1 мин 31.03.2020 05:53 0 ч 30 м
147 км 31.03.2020 05:58 1 мин 31.03.2020 05:59 0 ч 36 м
Самоцвет 31.03.2020 06:06 1 мин 31.03.2020 06:07 0 ч 44 м
Незевай 31.03.2020 06:20 1 мин 31.03.2020 06:21 0 ч 58 м
Лисава 31.03.2020 06:22 31.03.2020 06:22 0 ч 59 м
Егоршино 31.03.2020 06:38 23 мин 31.03.2020 07:01 1 ч 38 м
Большая Трифоновка 31.03.2020 07:02 31.03.2020 07:02 1 ч 39 м
108 км 31.03.2020 07:03 31.03.2020 07:03 1 ч 40 м
Бурлаки 31.03.2020 07:04 31.03.2020 07:04 1 ч 41 м
Красные Орлы 31.03.2020 07:17 1 мин 31.03.2020 07:18 1 ч 55 м
Соснята 31.03.2020 07:19 31.03.2020 07:19 1 ч 56 м
Никель 31.03.2020 07:20 31.03.2020 07:20 1 ч 57 м
Реж 31.03.2020 07:36 3 мин 31.03.2020 07:39 2 ч 16 м
Стриганово 31.03.2020 07:49 1 мин 31.03.2020 07:50 2 ч 27 м
Костоусово 31.03.2020 08:01 1 мин 31.03.2020 08:02 2 ч 39 м
Крутиха 31.03.2020 08:03 31.03.2020 08:03 2 ч 40 м
Адуй 31.03.2020 08:21 2 мин 31.03.2020 08:23 3 ч 0 м
Копалуха 31.03.2020 08:32 2 мин 31.03.2020 08:34 3 ч 11 м
39 км 31.03.2020 08:39 1 мин 31.03.2020 08:40 3 ч 17 м
Монетная 31.03.2020 08:49 3 мин 31.03.2020 08:52 3 ч 29 м
Кедровка 31.03.2020 09:03 3 мин 31.03.2020 09:06 3 ч 43 м
Березит 31.03.2020 09:16 4 мин 31.03.2020 09:20 3 ч 57 м
Аппаратная 31.03.2020 09:34 2 мин 31.03.2020 09:36 4 ч 13 м
Шарташ 31.03.2020 09:48 2 мин 31.03.2020 09:50 4 ч 27 м
Первомайская 31.03.2020 09:54 1 мин 31.03.2020 09:55 4 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 31.03.2020 10:01 4 ч 38 м

График движения электрички 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!