Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6784 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.05.2019 12:22 0 ч 0 м
Первомайская 27.05.2019 12:27 1 мин 27.05.2019 12:28 0 ч 6 м
Шарташ 27.05.2019 12:33 2 мин 27.05.2019 12:35 0 ч 13 м
Аппаратная 27.05.2019 12:47 2 мин 27.05.2019 12:49 0 ч 27 м
Березит 27.05.2019 13:02 2 мин 27.05.2019 13:04 0 ч 42 м
Кедровка 27.05.2019 13:14 1 мин 27.05.2019 13:15 0 ч 53 м
Монетная 27.05.2019 13:25 2 мин 27.05.2019 13:27 1 ч 5 м
39 км 27.05.2019 13:37 1 мин 27.05.2019 13:38 1 ч 16 м
Копалуха 27.05.2019 13:43 1 мин 27.05.2019 13:44 1 ч 22 м
Адуй 27.05.2019 13:52 1 мин 27.05.2019 13:53 1 ч 31 м
Крутиха 27.05.2019 13:54 27.05.2019 13:54 1 ч 32 м
Костоусово 27.05.2019 13:55 27.05.2019 13:55 1 ч 33 м
Стриганово 27.05.2019 13:56 27.05.2019 13:56 1 ч 34 м
Реж 27.05.2019 14:26 2 мин 27.05.2019 14:28 2 ч 6 м
Никель 27.05.2019 14:29 27.05.2019 14:29 2 ч 7 м
Соснята 27.05.2019 14:30 27.05.2019 14:30 2 ч 8 м
Красные Орлы 27.05.2019 14:44 1 мин 27.05.2019 14:45 2 ч 23 м
Бурлаки 27.05.2019 14:46 27.05.2019 14:46 2 ч 24 м
108 км 27.05.2019 14:47 27.05.2019 14:47 2 ч 25 м
Большая Трифоновка 27.05.2019 14:48 27.05.2019 14:48 2 ч 26 м
Егоршино 27.05.2019 15:01 2 ч 39 м

График движения электрички 6784 Екатеринбург-Пасс. Егоршино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!