Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6784 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.08.2019 12:22 0 ч 0 м
Первомайская 22.08.2019 12:27 1 мин 22.08.2019 12:28 0 ч 6 м
Шарташ 22.08.2019 12:33 2 мин 22.08.2019 12:35 0 ч 13 м
Аппаратная 22.08.2019 12:47 2 мин 22.08.2019 12:49 0 ч 27 м
Березит 22.08.2019 13:02 2 мин 22.08.2019 13:04 0 ч 42 м
Кедровка 22.08.2019 13:14 1 мин 22.08.2019 13:15 0 ч 53 м
Монетная 22.08.2019 13:25 2 мин 22.08.2019 13:27 1 ч 5 м
39 км 22.08.2019 13:37 1 мин 22.08.2019 13:38 1 ч 16 м
Копалуха 22.08.2019 13:43 1 мин 22.08.2019 13:44 1 ч 22 м
Адуй 22.08.2019 13:52 1 мин 22.08.2019 13:53 1 ч 31 м
Крутиха 22.08.2019 13:54 22.08.2019 13:54 1 ч 32 м
Костоусово 22.08.2019 13:55 22.08.2019 13:55 1 ч 33 м
Стриганово 22.08.2019 13:56 22.08.2019 13:56 1 ч 34 м
Реж 22.08.2019 14:26 2 мин 22.08.2019 14:28 2 ч 6 м
Никель 22.08.2019 14:29 22.08.2019 14:29 2 ч 7 м
Соснята 22.08.2019 14:30 22.08.2019 14:30 2 ч 8 м
Красные Орлы 22.08.2019 14:44 1 мин 22.08.2019 14:45 2 ч 23 м
Бурлаки 22.08.2019 14:46 22.08.2019 14:46 2 ч 24 м
108 км 22.08.2019 14:47 22.08.2019 14:47 2 ч 25 м
Большая Трифоновка 22.08.2019 14:48 22.08.2019 14:48 2 ч 26 м
Егоршино 22.08.2019 15:01 2 ч 39 м

График движения электрички 6784 Екатеринбург-Пасс. Егоршино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!