Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6784 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 02.07.2020 12:37 0 ч 0 м
Первомайская 02.07.2020 12:42 1 мин 02.07.2020 12:43 0 ч 6 м
Шарташ 02.07.2020 12:48 2 мин 02.07.2020 12:50 0 ч 13 м
Аппаратная 02.07.2020 13:02 2 мин 02.07.2020 13:04 0 ч 27 м
Березит 02.07.2020 13:18 2 мин 02.07.2020 13:20 0 ч 43 м
Кедровка 02.07.2020 13:31 1 мин 02.07.2020 13:32 0 ч 55 м
Монетная 02.07.2020 13:42 2 мин 02.07.2020 13:44 1 ч 7 м
39 км 02.07.2020 13:54 1 мин 02.07.2020 13:55 1 ч 18 м
Копалуха 02.07.2020 14:00 1 мин 02.07.2020 14:01 1 ч 24 м
Адуй 02.07.2020 14:10 1 мин 02.07.2020 14:11 1 ч 34 м
Крутиха 02.07.2020 14:12 02.07.2020 14:12 1 ч 35 м
Костоусово 02.07.2020 14:13 02.07.2020 14:13 1 ч 36 м
Стриганово 02.07.2020 14:14 02.07.2020 14:14 1 ч 37 м
Реж 02.07.2020 14:44 2 мин 02.07.2020 14:46 2 ч 9 м
Никель 02.07.2020 14:47 02.07.2020 14:47 2 ч 10 м
Соснята 02.07.2020 14:48 02.07.2020 14:48 2 ч 11 м
Красные Орлы 02.07.2020 15:02 1 мин 02.07.2020 15:03 2 ч 26 м
Бурлаки 02.07.2020 15:04 02.07.2020 15:04 2 ч 27 м
108 км 02.07.2020 15:05 02.07.2020 15:05 2 ч 28 м
Большая Трифоновка 02.07.2020 15:06 02.07.2020 15:06 2 ч 29 м
Егоршино 02.07.2020 15:19 2 ч 42 м

График движения электрички 6784 Екатеринбург-Пасс. Егоршино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!