Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6784 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 10.08.2021 12:32 0 ч 0 м
Первомайская 10.08.2021 12:37 1 мин 10.08.2021 12:38 0 ч 6 м
Шарташ 10.08.2021 12:43 2 мин 10.08.2021 12:45 0 ч 13 м
Аппаратная 10.08.2021 12:57 2 мин 10.08.2021 12:59 0 ч 27 м
Березит 10.08.2021 13:13 2 мин 10.08.2021 13:15 0 ч 43 м
Кедровка 10.08.2021 13:26 1 мин 10.08.2021 13:27 0 ч 55 м
Монетная 10.08.2021 13:37 2 мин 10.08.2021 13:39 1 ч 7 м
39 км 10.08.2021 13:49 1 мин 10.08.2021 13:50 1 ч 18 м
Копалуха 10.08.2021 13:55 1 мин 10.08.2021 13:56 1 ч 24 м
Адуй 10.08.2021 14:05 1 мин 10.08.2021 14:06 1 ч 34 м
Крутиха 10.08.2021 14:07 10.08.2021 14:07 1 ч 35 м
Костоусово 10.08.2021 14:08 10.08.2021 14:08 1 ч 36 м
Стриганово 10.08.2021 14:09 10.08.2021 14:09 1 ч 37 м
Реж 10.08.2021 14:39 2 мин 10.08.2021 14:41 2 ч 9 м
Никель 10.08.2021 14:42 10.08.2021 14:42 2 ч 10 м
Соснята 10.08.2021 14:43 10.08.2021 14:43 2 ч 11 м
Красные Орлы 10.08.2021 14:57 1 мин 10.08.2021 14:58 2 ч 26 м
Бурлаки 10.08.2021 14:59 10.08.2021 14:59 2 ч 27 м
108 км 10.08.2021 15:00 10.08.2021 15:00 2 ч 28 м
Большая Трифоновка 10.08.2021 15:01 10.08.2021 15:01 2 ч 29 м
Егоршино 10.08.2021 15:14 2 ч 42 м

График движения электрички 6784 Екатеринбург-Пасс. Егоршино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!