Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6784 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 11.04.2021 12:32 0 ч 0 м
Первомайская 11.04.2021 12:37 1 мин 11.04.2021 12:38 0 ч 6 м
Шарташ 11.04.2021 12:43 2 мин 11.04.2021 12:45 0 ч 13 м
Аппаратная 11.04.2021 12:57 2 мин 11.04.2021 12:59 0 ч 27 м
Березит 11.04.2021 13:13 2 мин 11.04.2021 13:15 0 ч 43 м
Кедровка 11.04.2021 13:26 1 мин 11.04.2021 13:27 0 ч 55 м
Монетная 11.04.2021 13:37 2 мин 11.04.2021 13:39 1 ч 7 м
39 км 11.04.2021 13:49 1 мин 11.04.2021 13:50 1 ч 18 м
Копалуха 11.04.2021 13:55 1 мин 11.04.2021 13:56 1 ч 24 м
Адуй 11.04.2021 14:05 1 мин 11.04.2021 14:06 1 ч 34 м
Крутиха 11.04.2021 14:07 11.04.2021 14:07 1 ч 35 м
Костоусово 11.04.2021 14:08 11.04.2021 14:08 1 ч 36 м
Стриганово 11.04.2021 14:09 11.04.2021 14:09 1 ч 37 м
Реж 11.04.2021 14:39 2 мин 11.04.2021 14:41 2 ч 9 м
Никель 11.04.2021 14:42 11.04.2021 14:42 2 ч 10 м
Соснята 11.04.2021 14:43 11.04.2021 14:43 2 ч 11 м
Красные Орлы 11.04.2021 14:57 1 мин 11.04.2021 14:58 2 ч 26 м
Бурлаки 11.04.2021 14:59 11.04.2021 14:59 2 ч 27 м
108 км 11.04.2021 15:00 11.04.2021 15:00 2 ч 28 м
Большая Трифоновка 11.04.2021 15:01 11.04.2021 15:01 2 ч 29 м
Егоршино 11.04.2021 15:14 2 ч 42 м

График движения электрички 6784 Екатеринбург-Пасс. Егоршино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!