Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6784 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Егоршино на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2022 12:34 0 ч 0 м
Первомайская 19.01.2022 12:39 1 мин 19.01.2022 12:40 0 ч 6 м
Шарташ 19.01.2022 12:45 2 мин 19.01.2022 12:47 0 ч 13 м
Аппаратная 19.01.2022 12:59 2 мин 19.01.2022 13:01 0 ч 27 м
Березит 19.01.2022 13:15 2 мин 19.01.2022 13:17 0 ч 43 м
Кедровка 19.01.2022 13:28 1 мин 19.01.2022 13:29 0 ч 55 м
Монетная 19.01.2022 13:39 2 мин 19.01.2022 13:41 1 ч 7 м
39 км 19.01.2022 13:51 1 мин 19.01.2022 13:52 1 ч 18 м
Копалуха 19.01.2022 13:57 1 мин 19.01.2022 13:58 1 ч 24 м
Адуй 19.01.2022 14:07 1 мин 19.01.2022 14:08 1 ч 34 м
Реж 19.01.2022 14:41 2 мин 19.01.2022 14:43 2 ч 9 м
Красные Орлы 19.01.2022 15:01 1 мин 19.01.2022 15:02 2 ч 28 м
Егоршино 19.01.2022 15:19 2 ч 45 м

График движения электрички 6784 Екатеринбург-Пасс. Егоршино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!