Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6784 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 30.11.2023 12:03 0 ч 0 м
Первомайская 30.11.2023 12:08 1 мин 30.11.2023 12:09 0 ч 6 м
Шарташ 30.11.2023 12:14 2 мин 30.11.2023 12:16 0 ч 13 м
Аппаратная 30.11.2023 12:28 2 мин 30.11.2023 12:30 0 ч 27 м
Березит 30.11.2023 12:46 2 мин 30.11.2023 12:48 0 ч 45 м
Кедровка 30.11.2023 12:59 2 мин 30.11.2023 13:01 0 ч 58 м
Монетная 30.11.2023 13:13 2 мин 30.11.2023 13:15 1 ч 12 м
Тёплый Ключ (39 км) 30.11.2023 13:26 1 мин 30.11.2023 13:27 1 ч 24 м
Копалуха 30.11.2023 13:32 1 мин 30.11.2023 13:33 1 ч 30 м
Адуй 30.11.2023 13:42 1 мин 30.11.2023 13:43 1 ч 40 м
Реж 30.11.2023 14:16 2 мин 30.11.2023 14:18 2 ч 15 м
Красные Орлы 30.11.2023 14:38 1 мин 30.11.2023 14:39 2 ч 36 м
Егоршино 30.11.2023 14:56 2 ч 53 м

График движения электрички 6784 Екатеринбург-Пасс. Егоршино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!