Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6784 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 12:20 0 ч 0 м
Первомайская 21.02.2024 12:25 1 мин 21.02.2024 12:26 0 ч 6 м
Шарташ 21.02.2024 12:31 1 мин 21.02.2024 12:32 0 ч 12 м
Синие Камни 21.02.2024 12:39 2 мин 21.02.2024 12:41 0 ч 21 м
Аппаратная 21.02.2024 12:48 1 мин 21.02.2024 12:49 0 ч 29 м
Березит 21.02.2024 13:04 2 мин 21.02.2024 13:06 0 ч 46 м
Кедровка 21.02.2024 13:16 1 мин 21.02.2024 13:17 0 ч 57 м
Монетная 21.02.2024 13:28 2 мин 21.02.2024 13:30 1 ч 10 м
Тёплый Ключ (39 км) 21.02.2024 13:40 1 мин 21.02.2024 13:41 1 ч 21 м
Копалуха 21.02.2024 13:45 1 мин 21.02.2024 13:46 1 ч 26 м
Адуй 21.02.2024 13:55 1 мин 21.02.2024 13:56 1 ч 36 м
Реж 21.02.2024 14:27 2 мин 21.02.2024 14:29 2 ч 9 м
Красные Орлы 21.02.2024 14:48 1 мин 21.02.2024 14:49 2 ч 29 м
Егоршино 21.02.2024 15:04 2 ч 44 м

График движения электрички 6784 Екатеринбург-Пасс. Егоршино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!