Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6784 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Егоршино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.09.2021 12:32 0 ч 0 м
Первомайская 17.09.2021 12:37 1 мин 17.09.2021 12:38 0 ч 6 м
Шарташ 17.09.2021 12:43 2 мин 17.09.2021 12:45 0 ч 13 м
Аппаратная 17.09.2021 12:57 2 мин 17.09.2021 12:59 0 ч 27 м
Березит 17.09.2021 13:13 2 мин 17.09.2021 13:15 0 ч 43 м
Кедровка 17.09.2021 13:26 1 мин 17.09.2021 13:27 0 ч 55 м
Монетная 17.09.2021 13:37 2 мин 17.09.2021 13:39 1 ч 7 м
39 км 17.09.2021 13:49 1 мин 17.09.2021 13:50 1 ч 18 м
Копалуха 17.09.2021 13:55 3 мин 17.09.2021 13:58 1 ч 26 м
Адуй 17.09.2021 14:10 1 мин 17.09.2021 14:11 1 ч 39 м
Крутиха 17.09.2021 14:12 17.09.2021 14:12 1 ч 40 м
Костоусово 17.09.2021 14:13 17.09.2021 14:13 1 ч 41 м
Стриганово 17.09.2021 14:14 17.09.2021 14:14 1 ч 42 м
Реж 17.09.2021 14:44 2 мин 17.09.2021 14:46 2 ч 14 м
Никель 17.09.2021 14:57 17.09.2021 14:57 2 ч 25 м
Соснята 17.09.2021 14:58 17.09.2021 14:58 2 ч 26 м
Красные Орлы 17.09.2021 15:02 1 мин 17.09.2021 15:03 2 ч 31 м
Бурлаки 17.09.2021 15:04 17.09.2021 15:04 2 ч 32 м
108 км 17.09.2021 15:05 17.09.2021 15:05 2 ч 33 м
Большая Трифоновка 17.09.2021 15:06 17.09.2021 15:06 2 ч 34 м
Егоршино 17.09.2021 15:19 2 ч 47 м

График движения электрички 6784 Екатеринбург-Пасс. Егоршино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!