Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6786/6785 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.09.2020 17:29 0 ч 0 м
Первомайская 25.09.2020 17:34 1 мин 25.09.2020 17:35 0 ч 6 м
Шарташ 25.09.2020 17:39 3 мин 25.09.2020 17:42 0 ч 13 м
Аппаратная 25.09.2020 17:54 2 мин 25.09.2020 17:56 0 ч 27 м
Березит 25.09.2020 18:10 2 мин 25.09.2020 18:12 0 ч 43 м
Кедровка 25.09.2020 18:22 2 мин 25.09.2020 18:24 0 ч 55 м
Монетная 25.09.2020 18:34 2 мин 25.09.2020 18:36 1 ч 7 м
39 км 25.09.2020 18:46 1 мин 25.09.2020 18:47 1 ч 18 м
Копалуха 25.09.2020 18:52 1 мин 25.09.2020 18:53 1 ч 24 м
Адуй 25.09.2020 19:02 1 мин 25.09.2020 19:03 1 ч 34 м
Крутиха 25.09.2020 19:04 25.09.2020 19:04 1 ч 35 м
Костоусово 25.09.2020 19:05 25.09.2020 19:05 1 ч 36 м
Стриганово 25.09.2020 19:30 1 мин 25.09.2020 19:31 2 ч 2 м
Реж 25.09.2020 19:41 2 мин 25.09.2020 19:43 2 ч 14 м
Никель 25.09.2020 19:44 25.09.2020 19:44 2 ч 15 м
Соснята 25.09.2020 19:45 25.09.2020 19:45 2 ч 16 м
Красные Орлы 25.09.2020 19:59 1 мин 25.09.2020 20:00 2 ч 31 м
Бурлаки 25.09.2020 20:01 25.09.2020 20:01 2 ч 32 м
108 км 25.09.2020 20:02 25.09.2020 20:02 2 ч 33 м
Большая Трифоновка 25.09.2020 20:03 25.09.2020 20:03 2 ч 34 м
Егоршино 25.09.2020 20:16 30 мин 25.09.2020 20:46 3 ч 17 м
Лисава 25.09.2020 20:53 1 мин 25.09.2020 20:54 3 ч 25 м
Незевай 25.09.2020 21:04 1 мин 25.09.2020 21:05 3 ч 36 м
161 км 25.09.2020 21:10 1 мин 25.09.2020 21:11 3 ч 42 м
Самоцвет 25.09.2020 21:19 1 мин 25.09.2020 21:20 3 ч 51 м
147 км 25.09.2020 21:27 1 мин 25.09.2020 21:28 3 ч 59 м
Коптелово 25.09.2020 21:33 1 мин 25.09.2020 21:34 4 ч 5 м
132 км 25.09.2020 21:47 1 мин 25.09.2020 21:48 4 ч 19 м
125 км 25.09.2020 21:55 1 мин 25.09.2020 21:56 4 ч 27 м
Алапаевск 25.09.2020 22:03 4 ч 34 м

График движения электрички 6786/6785 Екатеринбург-Пасс. Алапаевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!