Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6786/6785 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.01.2020 17:29 0 ч 0 м
Первомайская 23.01.2020 17:34 1 мин 23.01.2020 17:35 0 ч 6 м
Шарташ 23.01.2020 17:39 3 мин 23.01.2020 17:42 0 ч 13 м
Аппаратная 23.01.2020 17:54 2 мин 23.01.2020 17:56 0 ч 27 м
Березит 23.01.2020 18:10 2 мин 23.01.2020 18:12 0 ч 43 м
Кедровка 23.01.2020 18:22 2 мин 23.01.2020 18:24 0 ч 55 м
Монетная 23.01.2020 18:34 2 мин 23.01.2020 18:36 1 ч 7 м
39 км 23.01.2020 18:46 1 мин 23.01.2020 18:47 1 ч 18 м
Копалуха 23.01.2020 18:52 1 мин 23.01.2020 18:53 1 ч 24 м
Адуй 23.01.2020 19:02 1 мин 23.01.2020 19:03 1 ч 34 м
Крутиха 23.01.2020 19:04 23.01.2020 19:04 1 ч 35 м
Костоусово 23.01.2020 19:05 23.01.2020 19:05 1 ч 36 м
Стриганово 23.01.2020 19:30 1 мин 23.01.2020 19:31 2 ч 2 м
Реж 23.01.2020 19:41 2 мин 23.01.2020 19:43 2 ч 14 м
Никель 23.01.2020 19:44 23.01.2020 19:44 2 ч 15 м
Соснята 23.01.2020 19:45 23.01.2020 19:45 2 ч 16 м
Красные Орлы 23.01.2020 19:59 1 мин 23.01.2020 20:00 2 ч 31 м
Бурлаки 23.01.2020 20:01 23.01.2020 20:01 2 ч 32 м
108 км 23.01.2020 20:02 23.01.2020 20:02 2 ч 33 м
Большая Трифоновка 23.01.2020 20:03 23.01.2020 20:03 2 ч 34 м
Егоршино 23.01.2020 20:16 23 мин 23.01.2020 20:39 3 ч 10 м
Лисава 23.01.2020 20:46 1 мин 23.01.2020 20:47 3 ч 18 м
Незевай 23.01.2020 20:57 1 мин 23.01.2020 20:58 3 ч 29 м
Самоцвет 23.01.2020 21:12 1 мин 23.01.2020 21:13 3 ч 44 м
147 км 23.01.2020 21:20 1 мин 23.01.2020 21:21 3 ч 52 м
Коптелово 23.01.2020 21:26 1 мин 23.01.2020 21:27 3 ч 58 м
132 км 23.01.2020 21:40 1 мин 23.01.2020 21:41 4 ч 12 м
125 км 23.01.2020 21:48 1 мин 23.01.2020 21:49 4 ч 20 м
Алапаевск 23.01.2020 21:56 4 ч 27 м

График движения электрички 6786/6785 Екатеринбург-Пасс. Алапаевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!