Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6786/6785 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2022 17:26 0 ч 0 м
Первомайская 19.01.2022 17:31 1 мин 19.01.2022 17:32 0 ч 6 м
Шарташ 19.01.2022 17:36 2 мин 19.01.2022 17:38 0 ч 12 м
Аппаратная 19.01.2022 17:50 2 мин 19.01.2022 17:52 0 ч 26 м
Березит 19.01.2022 18:06 2 мин 19.01.2022 18:08 0 ч 42 м
Кедровка 19.01.2022 18:19 2 мин 19.01.2022 18:21 0 ч 55 м
Монетная 19.01.2022 18:31 2 мин 19.01.2022 18:33 1 ч 7 м
39 км 19.01.2022 18:43 1 мин 19.01.2022 18:44 1 ч 18 м
Копалуха 19.01.2022 18:49 1 мин 19.01.2022 18:50 1 ч 24 м
Адуй 19.01.2022 18:59 1 мин 19.01.2022 19:00 1 ч 34 м
Стриганово 19.01.2022 19:27 2 мин 19.01.2022 19:29 2 ч 3 м
Реж 19.01.2022 19:39 5 мин 19.01.2022 19:44 2 ч 18 м
Красные Орлы 19.01.2022 20:01 5 мин 19.01.2022 20:06 2 ч 40 м
Егоршино 19.01.2022 20:23 7 мин 19.01.2022 20:30 3 ч 4 м
Лисава 19.01.2022 20:37 1 мин 19.01.2022 20:38 3 ч 12 м
Незевай 19.01.2022 20:49 1 мин 19.01.2022 20:50 3 ч 24 м
Самоцвет 19.01.2022 21:04 1 мин 19.01.2022 21:05 3 ч 39 м
147 км 19.01.2022 21:12 1 мин 19.01.2022 21:13 3 ч 47 м
Коптелово 19.01.2022 21:18 1 мин 19.01.2022 21:19 3 ч 53 м
Зыряновский ( бывш. 132 км) 19.01.2022 21:34 1 мин 19.01.2022 21:35 4 ч 9 м
125 км 19.01.2022 21:42 1 мин 19.01.2022 21:43 4 ч 17 м
Алапаевск 19.01.2022 21:50 4 ч 24 м

График движения электрички 6786/6785 Екатеринбург-Пасс. Алапаевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!