Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6786/6785 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 11.05.2021 17:26 0 ч 0 м
Первомайская 11.05.2021 17:31 1 мин 11.05.2021 17:32 0 ч 6 м
Шарташ 11.05.2021 17:36 2 мин 11.05.2021 17:38 0 ч 12 м
Аппаратная 11.05.2021 17:50 2 мин 11.05.2021 17:52 0 ч 26 м
Березит 11.05.2021 18:06 2 мин 11.05.2021 18:08 0 ч 42 м
Кедровка 11.05.2021 18:18 2 мин 11.05.2021 18:20 0 ч 54 м
Монетная 11.05.2021 18:30 2 мин 11.05.2021 18:32 1 ч 6 м
39 км 11.05.2021 18:42 1 мин 11.05.2021 18:43 1 ч 17 м
Копалуха 11.05.2021 18:48 1 мин 11.05.2021 18:49 1 ч 23 м
Адуй 11.05.2021 18:58 1 мин 11.05.2021 18:59 1 ч 33 м
Крутиха 11.05.2021 19:00 11.05.2021 19:00 1 ч 34 м
Костоусово 11.05.2021 19:01 11.05.2021 19:01 1 ч 35 м
Стриганово 11.05.2021 19:26 2 мин 11.05.2021 19:28 2 ч 2 м
Реж 11.05.2021 19:38 5 мин 11.05.2021 19:43 2 ч 17 м
Никель 11.05.2021 19:44 11.05.2021 19:44 2 ч 18 м
Соснята 11.05.2021 19:45 11.05.2021 19:45 2 ч 19 м
Красные Орлы 11.05.2021 19:59 5 мин 11.05.2021 20:04 2 ч 38 м
Бурлаки 11.05.2021 20:05 11.05.2021 20:05 2 ч 39 м
108 км 11.05.2021 20:06 11.05.2021 20:06 2 ч 40 м
Большая Трифоновка 11.05.2021 20:07 11.05.2021 20:07 2 ч 41 м
Егоршино 11.05.2021 20:20 26 мин 11.05.2021 20:46 3 ч 20 м
Лисава 11.05.2021 20:53 1 мин 11.05.2021 20:54 3 ч 28 м
Незевай 11.05.2021 21:04 1 мин 11.05.2021 21:05 3 ч 39 м
161 км 11.05.2021 21:10 1 мин 11.05.2021 21:11 3 ч 45 м
Самоцвет 11.05.2021 21:19 1 мин 11.05.2021 21:20 3 ч 54 м
147 км 11.05.2021 21:27 1 мин 11.05.2021 21:28 4 ч 2 м
Коптелово 11.05.2021 21:33 1 мин 11.05.2021 21:34 4 ч 8 м
Зыряновский ( бывш. 132 км) 11.05.2021 21:47 1 мин 11.05.2021 21:48 4 ч 22 м
125 км 11.05.2021 21:55 1 мин 11.05.2021 21:56 4 ч 30 м
Алапаевск 11.05.2021 22:03 4 ч 37 м

График движения электрички 6786/6785 Екатеринбург-Пасс. Алапаевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!