Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6786/6785 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 02.07.2022 17:26 0 ч 0 м
Первомайская 02.07.2022 17:31 1 мин 02.07.2022 17:32 0 ч 6 м
Шарташ 02.07.2022 17:36 2 мин 02.07.2022 17:38 0 ч 12 м
Аппаратная 02.07.2022 17:50 2 мин 02.07.2022 17:52 0 ч 26 м
Березит 02.07.2022 18:06 2 мин 02.07.2022 18:08 0 ч 42 м
Кедровка 02.07.2022 18:19 2 мин 02.07.2022 18:21 0 ч 55 м
Монетная 02.07.2022 18:31 2 мин 02.07.2022 18:33 1 ч 7 м
39 км 02.07.2022 18:43 1 мин 02.07.2022 18:44 1 ч 18 м
Копалуха 02.07.2022 18:49 1 мин 02.07.2022 18:50 1 ч 24 м
Адуй 02.07.2022 18:59 1 мин 02.07.2022 19:00 1 ч 34 м
Стриганово 02.07.2022 19:27 2 мин 02.07.2022 19:29 2 ч 3 м
Реж 02.07.2022 19:39 5 мин 02.07.2022 19:44 2 ч 18 м
Красные Орлы 02.07.2022 20:01 5 мин 02.07.2022 20:06 2 ч 40 м
Егоршино 02.07.2022 20:23 7 мин 02.07.2022 20:30 3 ч 4 м
Лисава 02.07.2022 20:37 1 мин 02.07.2022 20:38 3 ч 12 м
Незевай 02.07.2022 20:49 1 мин 02.07.2022 20:50 3 ч 24 м
161 км 02.07.2022 20:55 1 мин 02.07.2022 20:56 3 ч 30 м
Самоцвет 02.07.2022 21:04 1 мин 02.07.2022 21:05 3 ч 39 м
147 км 02.07.2022 21:12 1 мин 02.07.2022 21:13 3 ч 47 м
Коптелово 02.07.2022 21:18 1 мин 02.07.2022 21:19 3 ч 53 м
Зыряновский ( бывш. 132 км) 02.07.2022 21:34 1 мин 02.07.2022 21:35 4 ч 9 м
125 км 02.07.2022 21:42 1 мин 02.07.2022 21:43 4 ч 17 м
Алапаевск 02.07.2022 21:50 4 ч 24 м

График движения электрички 6786/6785 Екатеринбург-Пасс. Алапаевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!