Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6786/6785 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 09.12.2021 17:26 0 ч 0 м
Первомайская 09.12.2021 17:31 1 мин 09.12.2021 17:32 0 ч 6 м
Шарташ 09.12.2021 17:36 2 мин 09.12.2021 17:38 0 ч 12 м
Аппаратная 09.12.2021 17:50 1 мин 09.12.2021 17:51 0 ч 25 м
Березит 09.12.2021 18:06 2 мин 09.12.2021 18:08 0 ч 42 м
Кедровка 09.12.2021 18:19 1 мин 09.12.2021 18:20 0 ч 54 м
Монетная 09.12.2021 18:33 1 мин 09.12.2021 18:34 1 ч 8 м
39 км 09.12.2021 18:44 1 мин 09.12.2021 18:45 1 ч 19 м
Копалуха 09.12.2021 18:50 1 мин 09.12.2021 18:51 1 ч 25 м
Адуй 09.12.2021 19:00 1 мин 09.12.2021 19:01 1 ч 35 м
Стриганово 09.12.2021 19:28 2 мин 09.12.2021 19:30 2 ч 4 м
Реж 09.12.2021 19:40 3 мин 09.12.2021 19:43 2 ч 17 м
Красные Орлы 09.12.2021 19:59 5 мин 09.12.2021 20:04 2 ч 38 м
Егоршино 09.12.2021 20:20 26 мин 09.12.2021 20:46 3 ч 20 м
Лисава 09.12.2021 20:53 1 мин 09.12.2021 20:54 3 ч 28 м
Незевай 09.12.2021 21:04 1 мин 09.12.2021 21:05 3 ч 39 м
Самоцвет 09.12.2021 21:19 1 мин 09.12.2021 21:20 3 ч 54 м
147 км 09.12.2021 21:27 1 мин 09.12.2021 21:28 4 ч 2 м
Коптелово 09.12.2021 21:33 1 мин 09.12.2021 21:34 4 ч 8 м
Зыряновский ( бывш. 132 км) 09.12.2021 21:47 1 мин 09.12.2021 21:48 4 ч 22 м
125 км 09.12.2021 21:55 1 мин 09.12.2021 21:56 4 ч 30 м
Алапаевск 09.12.2021 22:03 4 ч 37 м

График движения электрички 6786/6785 Екатеринбург-Пасс. Алапаевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!