Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6786/6785/6685/6686 Екатеринбург-Пасс. — Сосьва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 02.02.2023 17:23 0 ч 0 м
Первомайская 02.02.2023 17:28 1 мин 02.02.2023 17:29 0 ч 6 м
Шарташ 02.02.2023 17:33 3 мин 02.02.2023 17:36 0 ч 13 м
Аппаратная 02.02.2023 17:48 2 мин 02.02.2023 17:50 0 ч 27 м
Березит 02.02.2023 18:06 2 мин 02.02.2023 18:08 0 ч 45 м
Кедровка 02.02.2023 18:19 2 мин 02.02.2023 18:21 0 ч 58 м
Монетная 02.02.2023 18:33 2 мин 02.02.2023 18:35 1 ч 12 м
Тёплый Ключ (39 км) 02.02.2023 18:46 1 мин 02.02.2023 18:47 1 ч 24 м
Копалуха 02.02.2023 18:52 1 мин 02.02.2023 18:53 1 ч 30 м
Адуй 02.02.2023 19:02 1 мин 02.02.2023 19:03 1 ч 40 м
Стриганово 02.02.2023 19:31 2 мин 02.02.2023 19:33 2 ч 10 м
Реж 02.02.2023 19:43 3 мин 02.02.2023 19:46 2 ч 23 м
Красные Орлы 02.02.2023 20:06 4 мин 02.02.2023 20:10 2 ч 47 м
Егоршино 02.02.2023 20:27 30 мин 02.02.2023 20:57 3 ч 34 м
Лисава 02.02.2023 21:05 1 мин 02.02.2023 21:06 3 ч 43 м
Незевай 02.02.2023 21:17 1 мин 02.02.2023 21:18 3 ч 55 м
Самоцвет 02.02.2023 21:36 1 мин 02.02.2023 21:37 4 ч 14 м
Катышка 02.02.2023 21:45 1 мин 02.02.2023 21:46 4 ч 23 м
Коптелово 02.02.2023 21:53 1 мин 02.02.2023 21:54 4 ч 31 м
Зыряновский ( бывш. 132 км) 02.02.2023 22:08 1 мин 02.02.2023 22:09 4 ч 46 м
125 км 02.02.2023 22:18 1 мин 02.02.2023 22:19 4 ч 56 м
Алапаевск 02.02.2023 22:29 31 мин 02.02.2023 23:00 5 ч 37 м
Синячиха 02.02.2023 23:12 2 мин 02.02.2023 23:14 5 ч 51 м
Верхняя Синячиха (226 км) 02.02.2023 23:21 1 мин 02.02.2023 23:22 5 ч 59 м
Бабушкино 02.02.2023 23:30 2 мин 02.02.2023 23:32 6 ч 9 м
Бубчиково 02.02.2023 23:46 2 мин 02.02.2023 23:48 6 ч 25 м
Мугайское 03.02.2023 00:03 2 мин 03.02.2023 00:05 6 ч 42 м
Хабарчиха 03.02.2023 00:45 1 мин 03.02.2023 00:46 7 ч 23 м
Карпунино 03.02.2023 01:07 1 мин 03.02.2023 01:08 7 ч 45 м
Белая Глина 03.02.2023 01:13 1 мин 03.02.2023 01:14 7 ч 51 м
Предтурье 03.02.2023 01:23 3 мин 03.02.2023 01:26 8 ч 3 м
Усть-Березовка 03.02.2023 01:42 1 мин 03.02.2023 01:43 8 ч 20 м
101 км 03.02.2023 02:01 1 мин 03.02.2023 02:02 8 ч 39 м
97 км 03.02.2023 02:07 1 мин 03.02.2023 02:08 8 ч 45 м
Сосьва-новая 03.02.2023 02:15 1 мин 03.02.2023 02:16 8 ч 53 м
Новая Заря 03.02.2023 02:30 30 мин 03.02.2023 03:00 9 ч 37 м
Сосьва 03.02.2023 03:23 10 ч 0 м

График движения электрички 6786/6785/6685/6686 Екатеринбург-Пасс. Сосьва по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!