Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6786/6785/6685/6686 Екатеринбург-Пасс. — Сосьва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.07.2019 17:29 0 ч 0 м
Первомайская 23.07.2019 17:34 1 мин 23.07.2019 17:35 0 ч 6 м
Шарташ 23.07.2019 17:39 2 мин 23.07.2019 17:41 0 ч 12 м
Аппаратная 23.07.2019 17:53 2 мин 23.07.2019 17:55 0 ч 26 м
Березит 23.07.2019 18:08 3 мин 23.07.2019 18:11 0 ч 42 м
Кедровка 23.07.2019 18:21 2 мин 23.07.2019 18:23 0 ч 54 м
Монетная 23.07.2019 18:33 2 мин 23.07.2019 18:35 1 ч 6 м
39 км 23.07.2019 18:45 1 мин 23.07.2019 18:46 1 ч 17 м
Копалуха 23.07.2019 18:51 1 мин 23.07.2019 18:52 1 ч 23 м
Адуй 23.07.2019 19:00 1 мин 23.07.2019 19:01 1 ч 32 м
Крутиха 23.07.2019 19:02 23.07.2019 19:02 1 ч 33 м
Костоусово 23.07.2019 19:03 23.07.2019 19:03 1 ч 34 м
Стриганово 23.07.2019 19:27 1 мин 23.07.2019 19:28 1 ч 59 м
Реж 23.07.2019 19:38 2 мин 23.07.2019 19:40 2 ч 11 м
Никель 23.07.2019 19:41 23.07.2019 19:41 2 ч 12 м
Соснята 23.07.2019 19:42 23.07.2019 19:42 2 ч 13 м
Красные Орлы 23.07.2019 19:56 1 мин 23.07.2019 19:57 2 ч 28 м
Бурлаки 23.07.2019 19:58 23.07.2019 19:58 2 ч 29 м
108 км 23.07.2019 19:59 23.07.2019 19:59 2 ч 30 м
Большая Трифоновка 23.07.2019 20:00 23.07.2019 20:00 2 ч 31 м
Егоршино 23.07.2019 20:13 53 мин 23.07.2019 21:06 3 ч 37 м
Лисава 23.07.2019 21:13 1 мин 23.07.2019 21:14 3 ч 45 м
Незевай 23.07.2019 21:24 1 мин 23.07.2019 21:25 3 ч 56 м
161 км 23.07.2019 21:30 1 мин 23.07.2019 21:31 4 ч 2 м
Самоцвет 23.07.2019 21:39 1 мин 23.07.2019 21:40 4 ч 11 м
147 км 23.07.2019 21:47 1 мин 23.07.2019 21:48 4 ч 19 м
Коптелово 23.07.2019 21:53 1 мин 23.07.2019 21:54 4 ч 25 м
132 км 23.07.2019 22:07 1 мин 23.07.2019 22:08 4 ч 39 м
125 км 23.07.2019 22:15 1 мин 23.07.2019 22:16 4 ч 47 м
Алапаевск 23.07.2019 22:23 43 мин 23.07.2019 23:06 5 ч 37 м
Синячиха 23.07.2019 23:20 1 мин 23.07.2019 23:21 5 ч 52 м
226 км 23.07.2019 23:27 1 мин 23.07.2019 23:28 5 ч 59 м
Бабушкино 23.07.2019 23:35 1 мин 23.07.2019 23:36 6 ч 7 м
Бубчиково 23.07.2019 23:48 1 мин 23.07.2019 23:49 6 ч 20 м
Рычково 23.07.2019 23:50 23.07.2019 23:50 6 ч 21 м
Мугайское 24.07.2019 00:04 1 мин 24.07.2019 00:05 6 ч 36 м
Винокурово 24.07.2019 00:07 24.07.2019 00:07 6 ч 38 м
177 км 24.07.2019 00:08 24.07.2019 00:08 6 ч 39 м
Ерзовка 24.07.2019 00:27 5 мин 24.07.2019 00:32 7 ч 3 м
Хабарчиха 24.07.2019 00:43 1 мин 24.07.2019 00:44 7 ч 15 м
Шайтан 24.07.2019 00:46 24.07.2019 00:46 7 ч 17 м
Карпунино 24.07.2019 01:07 1 мин 24.07.2019 01:08 7 ч 39 м
Белая Глина 24.07.2019 01:14 1 мин 24.07.2019 01:15 7 ч 46 м
Предтурье 24.07.2019 01:24 3 мин 24.07.2019 01:27 7 ч 58 м
Усть-Березовка 24.07.2019 01:44 1 мин 24.07.2019 01:45 8 ч 16 м
101 км 24.07.2019 02:03 1 мин 24.07.2019 02:04 8 ч 35 м
97 км 24.07.2019 02:09 1 мин 24.07.2019 02:10 8 ч 41 м
Сосьва-новая 24.07.2019 02:16 1 мин 24.07.2019 02:17 8 ч 48 м
Новая Заря 24.07.2019 02:30 30 мин 24.07.2019 03:00 9 ч 31 м
Сосьва 24.07.2019 03:22 9 ч 53 м

График движения электрички 6786/6785/6685/6686 Екатеринбург-Пасс. Сосьва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!