Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6786/6785/6685/6686 Екатеринбург-Пасс. — Сосьва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.02.2024 17:30 0 ч 0 м
Первомайская 22.02.2024 17:35 1 мин 22.02.2024 17:36 0 ч 6 м
Шарташ 22.02.2024 17:40 1 мин 22.02.2024 17:41 0 ч 11 м
Синие Камни 22.02.2024 17:48 2 мин 22.02.2024 17:50 0 ч 20 м
Аппаратная 22.02.2024 17:57 2 мин 22.02.2024 17:59 0 ч 29 м
Березит 22.02.2024 18:14 1 мин 22.02.2024 18:15 0 ч 45 м
Кедровка 22.02.2024 18:24 2 мин 22.02.2024 18:26 0 ч 56 м
Монетная 22.02.2024 18:37 2 мин 22.02.2024 18:39 1 ч 9 м
Тёплый Ключ (39 км) 22.02.2024 18:49 1 мин 22.02.2024 18:50 1 ч 20 м
Копалуха 22.02.2024 18:54 1 мин 22.02.2024 18:55 1 ч 25 м
Адуй 22.02.2024 19:04 1 мин 22.02.2024 19:05 1 ч 35 м
Крутиха 22.02.2024 19:14 1 мин 22.02.2024 19:15 1 ч 45 м
Стриганово 22.02.2024 19:34 1 мин 22.02.2024 19:35 2 ч 5 м
Реж 22.02.2024 19:46 8 мин 22.02.2024 19:54 2 ч 24 м
Красные Орлы 22.02.2024 20:13 1 мин 22.02.2024 20:14 2 ч 44 м
Егоршино 22.02.2024 20:29 30 мин 22.02.2024 20:59 3 ч 29 м
Лисава 22.02.2024 21:07 1 мин 22.02.2024 21:08 3 ч 38 м
Незевай 22.02.2024 21:19 1 мин 22.02.2024 21:20 3 ч 50 м
Самоцвет 22.02.2024 21:38 1 мин 22.02.2024 21:39 4 ч 9 м
Катышка 22.02.2024 21:47 1 мин 22.02.2024 21:48 4 ч 18 м
Коптелово 22.02.2024 21:56 1 мин 22.02.2024 21:57 4 ч 27 м
Зыряновский ( бывш. 132 км) 22.02.2024 22:12 1 мин 22.02.2024 22:13 4 ч 43 м
125 км 22.02.2024 22:21 1 мин 22.02.2024 22:22 4 ч 52 м
Алапаевск 22.02.2024 22:30 30 мин 22.02.2024 23:00 5 ч 30 м
Синячиха 22.02.2024 23:12 1 мин 22.02.2024 23:13 5 ч 43 м
Верхняя Синячиха (226 км) 22.02.2024 23:20 1 мин 22.02.2024 23:21 5 ч 51 м
Бабушкино 22.02.2024 23:30 2 мин 22.02.2024 23:32 6 ч 2 м
Бубчиково 22.02.2024 23:45 2 мин 22.02.2024 23:47 6 ч 17 м
Мугайское 23.02.2024 00:04 1 мин 23.02.2024 00:05 6 ч 35 м
Ерзовка 23.02.2024 00:28 7 мин 23.02.2024 00:35 7 ч 5 м
Хабарчиха 23.02.2024 00:46 1 мин 23.02.2024 00:47 7 ч 17 м
Карпунино 23.02.2024 01:08 1 мин 23.02.2024 01:09 7 ч 39 м
Белая Глина 23.02.2024 01:14 1 мин 23.02.2024 01:15 7 ч 45 м
Предтурье 23.02.2024 01:24 3 мин 23.02.2024 01:27 7 ч 57 м
Усть-Березовка 23.02.2024 01:43 1 мин 23.02.2024 01:44 8 ч 14 м
101 км 23.02.2024 02:02 1 мин 23.02.2024 02:03 8 ч 33 м
97 км 23.02.2024 02:08 1 мин 23.02.2024 02:09 8 ч 39 м
Сосьва-новая 23.02.2024 02:16 1 мин 23.02.2024 02:17 8 ч 47 м
Новая Заря 23.02.2024 02:31 30 мин 23.02.2024 03:01 9 ч 31 м
Сосьва 23.02.2024 03:24 9 ч 54 м

График движения электрички 6786/6785/6685/6686 Екатеринбург-Пасс. Сосьва по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!