Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.10.2020 19:41 0 ч 0 м
Навалочная 27.10.2020 19:48 1 мин 27.10.2020 19:49 0 ч 8 м
5 км 27.10.2020 19:51 1 мин 27.10.2020 19:52 0 ч 11 м
Фарфоровская 27.10.2020 19:54 1 мин 27.10.2020 19:55 0 ч 14 м
Сортировочная 27.10.2020 19:56 1 мин 27.10.2020 19:57 0 ч 16 м
Обухово 27.10.2020 20:01 1 мин 27.10.2020 20:02 0 ч 21 м
Рыбацкое 27.10.2020 20:08 1 мин 27.10.2020 20:09 0 ч 28 м
Ижоры 27.10.2020 20:14 1 мин 27.10.2020 20:15 0 ч 34 м
Понтонная 27.10.2020 20:19 1 мин 27.10.2020 20:20 0 ч 39 м
Сапёрная 27.10.2020 20:24 1 мин 27.10.2020 20:25 0 ч 44 м
Усть-Тосненская 27.10.2020 20:27 1 мин 27.10.2020 20:28 0 ч 47 м
Ивановская 27.10.2020 20:31 1 мин 27.10.2020 20:32 0 ч 51 м
Пелла 27.10.2020 20:35 1 мин 27.10.2020 20:36 0 ч 55 м
Горы 27.10.2020 20:40 1 мин 27.10.2020 20:41 1 ч 0 м
45 км 27.10.2020 20:44 1 мин 27.10.2020 20:45 1 ч 4 м
Мга 27.10.2020 20:51 1 ч 10 м

График движения электрички 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!