Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.02.2024 19:42 0 ч 0 м
Навалочная 25.02.2024 19:48 1 мин 25.02.2024 19:49 0 ч 7 м
5 км 25.02.2024 19:51 1 мин 25.02.2024 19:52 0 ч 10 м
Фарфоровская 25.02.2024 19:54 1 мин 25.02.2024 19:55 0 ч 13 м
Сортировочная 25.02.2024 19:56 1 мин 25.02.2024 19:57 0 ч 15 м
Обухово 25.02.2024 20:01 1 мин 25.02.2024 20:02 0 ч 20 м
Рыбацкое 25.02.2024 20:08 1 мин 25.02.2024 20:09 0 ч 27 м
Ижоры 25.02.2024 20:14 1 мин 25.02.2024 20:15 0 ч 33 м
Понтонная 25.02.2024 20:20 1 мин 25.02.2024 20:21 0 ч 39 м
Сапёрная 25.02.2024 20:25 1 мин 25.02.2024 20:26 0 ч 44 м
Усть-Тосненская 25.02.2024 20:28 1 мин 25.02.2024 20:29 0 ч 47 м
Ивановская 25.02.2024 20:32 1 мин 25.02.2024 20:33 0 ч 51 м
Пелла 25.02.2024 20:36 1 мин 25.02.2024 20:37 0 ч 55 м
Горы 25.02.2024 20:41 1 мин 25.02.2024 20:42 1 ч 0 м
45 км 25.02.2024 20:45 1 мин 25.02.2024 20:46 1 ч 4 м
Мга 25.02.2024 20:52 1 ч 10 м

График движения электрички 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!