Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.04.2021 19:41 0 ч 0 м
Навалочная 29.04.2021 19:48 1 мин 29.04.2021 19:49 0 ч 8 м
5 км 29.04.2021 19:51 1 мин 29.04.2021 19:52 0 ч 11 м
Фарфоровская 29.04.2021 19:54 1 мин 29.04.2021 19:55 0 ч 14 м
Сортировочная 29.04.2021 19:56 1 мин 29.04.2021 19:57 0 ч 16 м
Обухово 29.04.2021 20:01 1 мин 29.04.2021 20:02 0 ч 21 м
Рыбацкое 29.04.2021 20:08 1 мин 29.04.2021 20:09 0 ч 28 м
Ижоры 29.04.2021 20:14 1 мин 29.04.2021 20:15 0 ч 34 м
Понтонная 29.04.2021 20:19 1 мин 29.04.2021 20:20 0 ч 39 м
Сапёрная 29.04.2021 20:24 1 мин 29.04.2021 20:25 0 ч 44 м
Усть-Тосненская 29.04.2021 20:27 1 мин 29.04.2021 20:28 0 ч 47 м
Ивановская 29.04.2021 20:31 1 мин 29.04.2021 20:32 0 ч 51 м
Пелла 29.04.2021 20:35 1 мин 29.04.2021 20:36 0 ч 55 м
Горы 29.04.2021 20:40 1 мин 29.04.2021 20:41 1 ч 0 м
45 км 29.04.2021 20:44 1 мин 29.04.2021 20:45 1 ч 4 м
Мга 29.04.2021 20:51 1 ч 10 м

График движения электрички 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!