Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.08.2022 19:42 0 ч 0 м
Навалочная 14.08.2022 19:48 1 мин 14.08.2022 19:49 0 ч 7 м
5 км 14.08.2022 19:51 1 мин 14.08.2022 19:52 0 ч 10 м
Фарфоровская 14.08.2022 19:54 1 мин 14.08.2022 19:55 0 ч 13 м
Сортировочная 14.08.2022 19:56 1 мин 14.08.2022 19:57 0 ч 15 м
Обухово 14.08.2022 20:01 1 мин 14.08.2022 20:02 0 ч 20 м
Рыбацкое 14.08.2022 20:08 1 мин 14.08.2022 20:09 0 ч 27 м
Ижоры 14.08.2022 20:14 1 мин 14.08.2022 20:15 0 ч 33 м
Понтонная 14.08.2022 20:19 1 мин 14.08.2022 20:20 0 ч 38 м
Сапёрная 14.08.2022 20:24 1 мин 14.08.2022 20:25 0 ч 43 м
Усть-Тосненская 14.08.2022 20:27 1 мин 14.08.2022 20:28 0 ч 46 м
Ивановская 14.08.2022 20:31 1 мин 14.08.2022 20:32 0 ч 50 м
Пелла 14.08.2022 20:35 1 мин 14.08.2022 20:36 0 ч 54 м
Горы 14.08.2022 20:40 1 мин 14.08.2022 20:41 0 ч 59 м
45 км 14.08.2022 20:44 1 мин 14.08.2022 20:45 1 ч 3 м
Мга 14.08.2022 20:51 1 ч 9 м

График движения электрички 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!