Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.07.2022 19:42 0 ч 0 м
Навалочная 01.07.2022 19:48 1 мин 01.07.2022 19:49 0 ч 7 м
5 км 01.07.2022 19:51 1 мин 01.07.2022 19:52 0 ч 10 м
Фарфоровская 01.07.2022 19:54 1 мин 01.07.2022 19:55 0 ч 13 м
Сортировочная 01.07.2022 19:56 1 мин 01.07.2022 19:57 0 ч 15 м
Обухово 01.07.2022 20:01 1 мин 01.07.2022 20:02 0 ч 20 м
Рыбацкое 01.07.2022 20:08 1 мин 01.07.2022 20:09 0 ч 27 м
Ижоры 01.07.2022 20:14 1 мин 01.07.2022 20:15 0 ч 33 м
Понтонная 01.07.2022 20:19 1 мин 01.07.2022 20:20 0 ч 38 м
Сапёрная 01.07.2022 20:24 1 мин 01.07.2022 20:25 0 ч 43 м
Усть-Тосненская 01.07.2022 20:27 1 мин 01.07.2022 20:28 0 ч 46 м
Ивановская 01.07.2022 20:31 1 мин 01.07.2022 20:32 0 ч 50 м
Пелла 01.07.2022 20:35 1 мин 01.07.2022 20:36 0 ч 54 м
Горы 01.07.2022 20:40 1 мин 01.07.2022 20:41 0 ч 59 м
45 км 01.07.2022 20:44 1 мин 01.07.2022 20:45 1 ч 3 м
Мга 01.07.2022 20:51 10 мин 01.07.2022 21:01 1 ч 19 м
4 км 01.07.2022 21:06 1 мин 01.07.2022 21:07 1 ч 25 м
6 км 01.07.2022 21:09 1 мин 01.07.2022 21:10 1 ч 28 м
Грибное 01.07.2022 21:14 1 мин 01.07.2022 21:15 1 ч 33 м
11 км (невдубстроевский) 01.07.2022 21:17 1 мин 01.07.2022 21:18 1 ч 36 м
Невдубстрой 01.07.2022 21:22 1 ч 40 м

График движения электрички 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Невдубстрой по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!