Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.10.2019 19:11 0 ч 0 м
Навалочная 23.10.2019 19:18 1 мин 23.10.2019 19:19 0 ч 8 м
5 км 23.10.2019 19:21 1 мин 23.10.2019 19:22 0 ч 11 м
Фарфоровская 23.10.2019 19:24 1 мин 23.10.2019 19:25 0 ч 14 м
Сортировочная 23.10.2019 19:26 1 мин 23.10.2019 19:27 0 ч 16 м
Обухово 23.10.2019 19:31 1 мин 23.10.2019 19:32 0 ч 21 м
Рыбацкое 23.10.2019 19:38 1 мин 23.10.2019 19:39 0 ч 28 м
Ижоры 23.10.2019 19:43 1 мин 23.10.2019 19:44 0 ч 33 м
Понтонная 23.10.2019 19:48 1 мин 23.10.2019 19:49 0 ч 38 м
Сапёрная 23.10.2019 19:53 1 мин 23.10.2019 19:54 0 ч 43 м
Усть-Тосненская 23.10.2019 19:56 1 мин 23.10.2019 19:57 0 ч 46 м
Ивановская 23.10.2019 20:01 1 мин 23.10.2019 20:02 0 ч 51 м
Пелла 23.10.2019 20:06 1 мин 23.10.2019 20:07 0 ч 56 м
Горы 23.10.2019 20:11 1 мин 23.10.2019 20:12 1 ч 1 м
45 км 23.10.2019 20:15 1 мин 23.10.2019 20:16 1 ч 5 м
Мга 23.10.2019 20:22 1 ч 11 м

График движения электрички 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!