Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 678С Новороссийск — Владикавказ расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новороссийск — Владикавказ на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 19.09.2021 16:15 0 ч 0 м
Тоннельная 19.09.2021 16:43 5 мин 19.09.2021 16:48 0 ч 33 м
Крымская 19.09.2021 17:21 4 мин 19.09.2021 17:25 1 ч 10 м
Абинская 19.09.2021 17:40 2 мин 19.09.2021 17:42 1 ч 27 м
Ахтырская 19.09.2021 18:01 15 мин 19.09.2021 18:16 2 ч 1 м
Ильская 19.09.2021 18:34 9 мин 19.09.2021 18:43 2 ч 28 м
Северская 19.09.2021 18:55 6 мин 19.09.2021 19:01 2 ч 46 м
Краснодар-1 19.09.2021 19:33 35 мин 19.09.2021 20:08 3 ч 53 м
Усть-Лабинская 19.09.2021 21:14 12 мин 19.09.2021 21:26 5 ч 11 м
Гречишкино 19.09.2021 22:06 5 мин 19.09.2021 22:11 5 ч 56 м
Кавказская 19.09.2021 22:45 35 мин 19.09.2021 23:20 7 ч 5 м
Армавир-1-Ростовский 20.09.2021 00:20 11 мин 20.09.2021 00:31 8 ч 16 м
Невинномысская 20.09.2021 01:32 10 мин 20.09.2021 01:42 9 ч 27 м
Минеральные Воды 20.09.2021 03:20 47 мин 20.09.2021 04:07 11 ч 52 м
Георгиевск 20.09.2021 04:40 9 мин 20.09.2021 04:49 12 ч 34 м
Аполлонская 20.09.2021 05:14 6 мин 20.09.2021 05:20 13 ч 5 м
Прохладная 20.09.2021 06:12 18 мин 20.09.2021 06:30 14 ч 15 м
Котляревская 20.09.2021 06:50 4 мин 20.09.2021 06:54 14 ч 39 м
Муртазово 20.09.2021 07:12 3 мин 20.09.2021 07:15 15 ч 0 м
Беслан 20.09.2021 08:12 30 мин 20.09.2021 08:42 16 ч 27 м
Владикавказ 20.09.2021 09:16 17 ч 1 м

График движения поезда 678С Новороссийск Владикавказ по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!