Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 679Н Новокузнецк — Славгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 17.07.2019 19:20 0 ч 0 м
Прокопьевск 17.07.2019 20:07 8 мин 17.07.2019 20:15 0 ч 55 м
Киселёвск 17.07.2019 20:38 3 мин 17.07.2019 20:41 1 ч 21 м
Трудармейская 17.07.2019 21:06 3 мин 17.07.2019 21:09 1 ч 49 м
Артышта-2 17.07.2019 21:25 25 мин 17.07.2019 21:50 2 ч 30 м
Заринская 17.07.2019 23:40 5 мин 17.07.2019 23:45 4 ч 25 м
Алтайская 18.07.2019 01:00 3 мин 18.07.2019 01:03 5 ч 43 м
Барнаул 18.07.2019 01:25 95 мин 18.07.2019 03:00 7 ч 40 м
Ребриха 18.07.2019 04:36 5 мин 18.07.2019 04:41 9 ч 21 м
Корчино 18.07.2019 05:22 5 мин 18.07.2019 05:27 10 ч 7 м
Овечкино 18.07.2019 05:48 7 мин 18.07.2019 05:55 10 ч 35 м
Гилёвка 18.07.2019 06:22 3 мин 18.07.2019 06:25 11 ч 5 м
Леньки 18.07.2019 06:47 3 мин 18.07.2019 06:50 11 ч 30 м
Новоблаговещенка 18.07.2019 07:29 3 мин 18.07.2019 07:32 12 ч 12 м
Кулунда 18.07.2019 08:47 5 мин 18.07.2019 08:52 13 ч 32 м
Табуны 18.07.2019 09:19 2 мин 18.07.2019 09:21 14 ч 1 м
Славгород 18.07.2019 09:47 14 ч 27 м

График движения поезда 679Н Новокузнецк Славгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!