Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 679С Владикавказ — Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Владикавказ — Адлер на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 18.09.2021 16:25 0 ч 0 м
Беслан 18.09.2021 16:53 30 мин 18.09.2021 17:23 0 ч 58 м
Муртазово 18.09.2021 18:08 5 мин 18.09.2021 18:13 1 ч 48 м
Котляревская 18.09.2021 18:33 5 мин 18.09.2021 18:38 2 ч 13 м
Прохладная 18.09.2021 18:58 18 мин 18.09.2021 19:16 2 ч 51 м
Аполлонская 18.09.2021 19:52 3 мин 18.09.2021 19:55 3 ч 30 м
Георгиевск 18.09.2021 20:20 3 мин 18.09.2021 20:23 3 ч 58 м
Минеральные Воды 18.09.2021 20:49 51 мин 18.09.2021 21:40 5 ч 15 м
Невинномысская 18.09.2021 23:05 5 мин 18.09.2021 23:10 6 ч 45 м
Армавир-1-Ростовский 19.09.2021 00:10 12 мин 19.09.2021 00:22 7 ч 57 м
Армавир-2-Туапсинский 19.09.2021 00:35 12 мин 19.09.2021 00:47 8 ч 22 м
Курганная 19.09.2021 01:19 4 мин 19.09.2021 01:23 8 ч 58 м
Белореченская 19.09.2021 02:19 35 мин 19.09.2021 02:54 10 ч 29 м
Хадыженская 19.09.2021 04:05 2 мин 19.09.2021 04:07 11 ч 42 м
Туапсе-Пасс. 19.09.2021 05:39 6 мин 19.09.2021 05:45 13 ч 20 м
Лазаревская 19.09.2021 06:27 8 мин 19.09.2021 06:35 14 ч 10 м
Лоо 19.09.2021 07:18 5 мин 19.09.2021 07:23 14 ч 58 м
Сочи 19.09.2021 07:57 19 мин 19.09.2021 08:16 15 ч 51 м
Хоста 19.09.2021 08:35 2 мин 19.09.2021 08:37 16 ч 12 м
Адлер 19.09.2021 08:48 16 ч 23 м

График движения поезда 679С Владикавказ Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!